Общество

Норвежские власти возмутились появлением вице-премьера России Дмитрия Рогозина на архипелаге Шпицберген.

Почему и правы ли ?
Рогозин красава. Сказал, что "Поздно.... рвать волосы на ж... Я уже приехал"))))
Елена Якупова
Лучший ответ
Поздно пыль глотать -она уже осела...
Не правы. Там есть наш городок. Шпицберген- безвизовый остров.

Сам Рогозин уже отреагировал на выдвинутые ему претензии. Недовольство Норвегии выглядит странным, учитывая, что на архипелаге расположен российский поселок Баренцбург, для посещения которого россиянам виза не нужна.
Дарья Кромова
Я тоже возмущен.
Его Путин послал космодром Восточный строить, а там бардак и отставание от сроков.
Но мальчонку поперло на Шпицберген-селфи делать.
Anton Hildermann
Великорусское хамство - самая весомая часть русского менталитета!!
Козлов Михаил
да пошли они на хер норвежцы
Дык есть основания... Не, ну если бы он приехал, прилетел - это понятно... А то - ПОЯВИЛСЯ! как черт - из ниоткуда! А вдруг там целая российская армия появится, и никто не увидит, откудова? Это ж форменное безобразие!
«Просто завидуют, что мы на Северном полюсе купались»
Добавил Рогозин на ничем необоснованное недовольство!
Людмила Хайт
Давно надо разрешить нашим дипломатам и официальным лицам открыто посылать "недовольных" на Х ...Только это значительно уменьшит их количество, а многие автоматически, удовлетворившись, станут ну очень довольными ...А, те, кому это будет не достаточно, можно выписать путёвку в более глубокие места, даже на выбор ...
Стас Гаврилюк
В статье же всё сказано, Россия тоже имеет право там находиться, потому что там есть наш посёлок. Так что их возмущения непонятны.
Никита В