Общество
Норвежские власти возмутились появлением вице-премьера России Дмитрия Рогозина на архипелаге Шпицберген.
Почему и правы ли ?
Рогозин красава. Сказал, что "Поздно.... рвать волосы на ж... Я уже приехал"))))
Поздно пыль глотать -она уже осела...
Не правы. Там есть наш городок. Шпицберген- безвизовый остров.
Сам Рогозин уже отреагировал на выдвинутые ему претензии. Недовольство Норвегии выглядит странным, учитывая, что на архипелаге расположен российский поселок Баренцбург, для посещения которого россиянам виза не нужна.
Я тоже возмущен.
Его Путин послал космодром Восточный строить, а там бардак и отставание от сроков.
Но мальчонку поперло на Шпицберген-селфи делать.
Великорусское хамство - самая весомая часть русского менталитета!!
да пошли они на хер норвежцы
Дык есть основания... Не, ну если бы он приехал, прилетел - это понятно... А то - ПОЯВИЛСЯ! как черт - из ниоткуда! А вдруг там целая российская армия появится, и никто не увидит, откудова? Это ж форменное безобразие!
«Просто завидуют, что мы на Северном полюсе купались»
Добавил Рогозин на ничем необоснованное недовольство!
Давно надо разрешить нашим дипломатам и официальным лицам открыто посылать "недовольных" на Х ...Только это значительно уменьшит их количество, а многие автоматически, удовлетворившись, станут ну очень довольными ...А, те, кому это будет не достаточно, можно выписать путёвку в более глубокие места, даже на выбор ...
В статье же всё сказано, Россия тоже имеет право там находиться, потому что там есть наш посёлок. Так что их возмущения непонятны.