Общество

Из новостей "Премьер России Путин и премьер Украины Тимошенко ПОСТАВИЛИ ТОЧКУ в газовом конфликте..."

- как четко прозвучало, что и там и здесь рулят премьеры, а президенты так, для галочки.А в общем, как резюме - Противно слушать, что Россию опять поимели...и сделали так, как выгодно кому угодно, но не стране, а группе лиц и всем остальным странам. Зато Едроссы кричат постоянно - "Мы сильное демократическое государство..." Прихлебаи....
Михаил Хлызов
Да какая разница, - президенты или премьеры.. .
В данном случае, лично для меня, важнее то, что, в очередной раз убеждаюсь: властьимущим нельзя верить на слово. Сколько нам цетнральные СМИ на уши давили, что Украина ОПЯТЬ не платит за газ, что ОПЯТЬ ворует его. А сегодня вдруг конфликт исчез..., при этом, интернет выдает новость: "Украине простили долги и подарили $5 млрд". Интересно, с какого это перепугу Россия ОПЯТЬ прощает такие долги? У нас нет кризиса, у нас достойные зарплаты и пенсии, у нас не умирают дети из-за нехватки денежных средств на дорогостоящие лечения и операции? Или у нас властьимущие - изверги? Да нет, - скорее всего этого пресловутого "ОПЯТЬ" просто не существовало, но нужно было его придумать, чтоб под этой вывеской решать совсем другие вопросы.. . про которые нам говорят, что они не нашего ума - дело.
Вот только противно, что резон доверять собственному правительству тает на глазах. Неужели там, наверху, не знают о судьбе глупого пастушёнка, к которому не пришли на помощь крестьяне, когда волки напали на его стадо в действительности.. . ГРУСТНААААА!!!
&a
&&&&
Лучший ответ
По-моему мнению точка еще не поставлена, а только заткнули пасть замерзающему Западу....
Edik Cerelov
хохлов поимели, а не Россию
Так давайте же все скажем: Аллилуйя.
Акнур Серк
Ну до точки далеко, потому что с украинской стороны все еще не совсем ясно (президент может ззаартачиться) . а единоросов я вообще не воспринимаю.
конечно это было пипец, украина скоро до играется и газ будет покупать по двойным ценам.. . (это будет как только мы газопровод вокруг неё сделаем) а так надо давить на её "глав" шоб совсем не опупели, и не говорили что мы ещё у Украины газ воруем!
Мардан World!
Действительно смотреть было противно на Тимошенко, которая тихо злорадствовала. И очень обидно за Россию