Общество

Вчера была программа 3 угла; обсуждался "газовый конфликт" между Россией и Украиной - а что Вы думаете по этому поводу?!

Отвечайте только своими словами, мыслями, без цитирования новостей!!!!
Anna Yurovitskaya
Anna Yurovitskaya
10 559
Чего тут думать, и так всё понятно. Ющенко со своими махинациями с газом совсем оборзел!! ! Воровать в открытую и считать, что так и должно быть - это верх наглости. Притом, что они наш же газ перепродают за более высокую цену и делают такие деньги, которые идут Ющенко и его подельникам. А украинский народ ещё и защищает своё руководство. Я читала в инете в одной украинской газете такой бред, где журналистка высказывает смехотворное преджположение о том, что в России закончился газ и мы типа оттягиваем момент подачи газа. Как будто бы это мы срывали все переговоры!! ! В итоге Украину выручила только Тимошенко. Если бы она не уладила этот вопрос, то неизвестно, что было бы дальше. А Ющенко, молодец, в период газового кризиса катался на лыжах!!!!
ИК
Ирина Кружевецкая
1 455
Лучший ответ
Рекламку процитирую :) "Все правильно сделал" (С) РГС. Как в случае 080808, так и в случае газавата :) российское руководство поступило правильно в текущей ситуации, практически нигде не ошибаясь.
Кнфликт не между государствами, а между криминальными группировками "ГАЗПРОМ" и НАФТОГАЗ".
Anna Yurovitskaya Так у этих "криминальных группировок" - контрольные пакеты принадлежат госсударству.
Устали уже думать "по ЭТОМУ поводу"....(((
M*
Malek ****
62 035
Anna Yurovitskaya Это не ответ!!!
тааак.... я думаю, что я не смотрел эту передачу....
Санче Sunny
Санче Sunny
4 970
Anna Yurovitskaya Зря Жека, зря....
не думать надо а конфисковывать Нафтогаз в пользу России, ну и имущество ющенко тоже надо бы прихватить
Jack Finger
Jack Finger
1 015
Газпром:
- А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз:
- А у нас газопровод. Вот.. .
Болгария:
- А у нас огонь погас -
Это раз.. .
Грузовик привез дрова -
Это два.. .
Путин: - А из нашего окна
Площадь Красная видна!
Тимошенко: - А у нашего окошка
По трубе гуляет кошка.. .
Путин:
А в-четвертых, Тополанек
Отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то
ходу газу не даёт!
Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором) :
- Мы ходили по Брюсселю,
там сейчас такой экстаз.. .
Рассказали всем про синий
Презеленый красный газ!
Кто на кранике сидел,
Кто на лыжах песни пел.. .
Витя пел,
Вован молчал,
Дима головой качал.. .
Дело было вечером,
тырить было нечего

здесь все четко изложено
Anna Yurovitskaya Стишек конечно же прикольный - но НЕ оригинально!!!

Похожие вопросы