Общество

на чьей стороне вы в газовом конфликте между россией и Белоруссией????

А, здорово Батька большого брата заставил платить за транзит газа!! ! Стыдно за Россию, сделали пакость единственному народу, который со дня развала СССР не отвернулся от России, как остальные 14 республик. Последнего друга Россия потеряла. Завидно стало что Батька может коррупцию победить, а они не могут.
Георгий Габов
Лучший ответ
Галина Беляева как я с вами согласна!!!!
Александр К Таких друзей ни один порядочный человек привечать не будет,но видимо это не про вас.У России друзей нет и не было никогда,кроме армии и флота. Всех голодранцев кормить замучаешься-все хотят халявы. А, свои глупости про братскую республику своим детям втюхивай.
Оксана Жилицкая льно молодец. стольким голову надурил. ВЫборы у него.
Иной друг - хуже врага, потому, что все время бьет в спину.
Валерия Ахмедьянова Вам не повезло с друзьями. Хотя, каждый достоин тех друзей, которых он достоин.
России.
У меня электрическая плита.
Kenul Mamedova
На стороне Беларуси.
Беларусии пора взрослеть и платить за себя.
я Россию и Белоруссию
Дело в общем не в гусях, а всё не ладно. (В. Высоцкий)
за европу точно не переживаю..
Тлеген Искаков
А мне незачем защищать интересы олигархов, так что я в стороне!
на стороне Белоруссии (сам русский, живу в Москве если что)

ЗЫ почему Россия с маленькой буквы?
Олег Токарев
ни на чьей, это политика и такое ощущение, что в нее играют не взрослые люди, а дети, которые тянут игрушку каждый на себя
Вы в самом деле думаете, что конфликт ненадуманный? Мне кажется, что и не в газе, в общем, дело.
Meylis Kakayev
На Российской
на стороне постовщика.
я за себя скоро нам платить придется как в еврпопе патриоты
я за бацку и белоруский народ...
На стороне России. Почему за счет нашей страны Белоруссия должна ловить халяву? С Украиной этот номер не прошел, и тут не прокатит.
Радик Ахмадьянов а с тобой прокатит когда тебе родное правительство европейскую цену накатит
пробиваются интересы северного потока, ну чтобы европейцы были более согласными на его строительство, а тут всякие аварии бывают как в Мексиканском заливе, так что конфликта особо нет, обычный цирк шапито, поэтому я нейтрален.
Homer J.simpson
На стороне Беларуси. Газ это средство политического воздействия. В Украине поменяли власть и сразу никаких проблем. С Батькой сложнее...