Общество

Европейские страны, поддерживающие Украину в газовом конфликте с Россией, думаю не обидятся, если

Украина будет оставлять весь газ, поставляемый им, у себя...тем самым доказывая всему сообществу (не)правоту Украины...
Ха,... правильная постановка вопроса, ..если они считают, что Украина права, пусть терпят такое положение....
Александр Солодкин
Лучший ответ
Европа уже "послала" Украину. Прыщавый с галстукоедом уже всем надоели. пора выводить других клоунов.
Roman The Winner.
Тут ты ошибаешься, зарубежные СМИ показывают это по-другому, мол, Россия снова политически давит на бедную Украину.
Марина Ляйс
Воров никто не поддержит.
Горный Орёл
Продайте Газ Европе на границе РСФСР !! И непарьтесь !
Нурik
не принимай желаемое за действительность - Украине нет необходимости тырить газ, предназначенный Европе. Украина скоро этот же газ будет у Европы покупать, по рыночной цене, а это значит дешевле, чем у газпрома.
Алина Пыхтина Откуда информация такая интересная?
Kamron Tileubergen с какого перепугу они станут продавать дешевле? Разве что для того, чтобы украинцы не ехали к ним на заработки?
Тимофей Соин Бред....новогодние глюки....
Да пускай делают что хотят, тут все равно нет ни одного человека, который серьезно относится к этому вопросу хотя бы с позиции знания юридических основ контрактного дела, так что сейчас будет куча ответов и ни одного толкового и по существу. Европейские страны (большинство) ждут окончания строительства североморского газопровода и тогда Украина может хоть головой об стену биться - транзит уже будет по нейтральным водам, а не через их территорию, как раз и контракт на транзит к тому времени закончится. Страны, поддерживающие Украину в газовом вопросе, делаю это только на словах, а на деле продолжают у нас покупать газ потому что другого выхода нет, ну а если им нравится изображать из себя мосек, лаящих на слона, то пусть так и делают - это не запрещено, да и понимающие люди не будут на это обращать никакого внимания.
Европейские страны потребители российского газа не поддерживают УКраину
ни друзья только тогда, когда дело не касается денег.
Андрей Рындин
Знаете что? Мне не понятно в этом споре, защищая ,,Газпром" Вы чьи интерес защищаете? Ведь деньги зарабатываемые ,,Газпромом" никому из нас ни копейки не прибавили к зарплате или пенсии или к другим пособиям. Не так ли? И вообще, Вам хотя бы, известно, кроме политических выгод для правящей верхушки, какие выгоды имеет наша Россия от ,,Газпрома"? Например ,,Газпром" разве сделал какие-нибудь подарки к Новому Году пенсионерам, одиниких матерей, инвалидам и обездоленных? Хоть по конфетке разве подарил?
Очередный пиар, что бы "гадов москалей" наказать, это же главный лозунг современной Украины
Юрий Каничев
Конфликта бы не было, если бы платили. Мне жалко простых людей....
Svetlana Xachatryan