Общество
Даже после формального завершения войны,конфликт между Россией и Украиной будет тлеть десятилетиями, как между Израилем
И Палестиной?
Завершения, как такового, не предвидится. Руководителям обеих стран людей не жалко ("бабы ещё нарожают"). Меньше ртов - больше снарядов, и так до бесконечности, пока не вымрем.
Машенька Аксёнова
А чему там тлеть в диком гуляй - поле на целине и среди кассетных боеприпасов?
Чернозем к тому моменту вы вывезете, а людей истребите полностью, или тоже угоните, по обыкновению, в полон - продадите в рабство.
А для чего еще вы всегда это творите?
ну да, все равно украинцы и русские один народ
Но, не сравнявшися с волом с натуги лопнула и околела. (это Крылов, для неграмотных поясняю).
Зря украинцы лелеют в себе значимость для кого-либо, что для РФ, что для НАТО. Они инструмент НАТО и помеха под ногами РФ.
Пусть в некоторых украинцах покипит возмущённый навоз, как это продолжается с начала СССР, лишь бы не плакали.
выход один - уничтожить украину как государство
Аня Тарасенко
Ты нацист
Так ведь и в советское время западная Украина и республики Прибалтики никогда не были просоветскими и,тем не менее,пробыли в составе СССР 40 с лишним лет и даже более чем успешно развивались в экономическом плане.Полагаю что в случае успешного для Украины завершения войны причины для внутреннего конфликта внутри страны останутся а то что сейчас она более менее едина так это заслуга кремля и никого более.
Не получается. Тлеть может подпольное движение. А Украины как таковой не будет.
Огрызокъ, который останется отъ такъ называемой Украины, станетъ для Россіи чѣмъ-то на подобіи Йемена для Саудовской Аравіи
С чего это ?? Посмотри на Чечню ...все спокойно и хорошо ....
Аня Тарасенко
Хорошо, пока Россия очень некислое бабло им отваливает
Так надо войну заканчивать не формально, а путём ликвидации антинародных режимов в наших двух странах
Конечно, будет... особенно, когда мы все чернозёмные земли там себе заберём! Так эта земля дороже всего остального, даже понятия "братские народы"! Война идёт за эти земли, остальное на украине для нас ценности особой не имеет!
Pintilie Poiana
Какие чернозёмные земли?
Эти земли они ещё в девяностых немцам продали...
А немцы плодородный слой снимали, и вагонами в германию вывозили... сколько лет!
ТАСС уполномочен заявить:
До формального завершения войны нужно ещё дожить, а это не просто
украинцы сами будут друг друга резать когда осознают что творили их соседи и как были обмануты
После завершения конфликта никакой Украины не будет, по сути её нет уже сейчас.
Украины нет, она развалилась в 2014г. на части, которые вошли в состав России на основании всенародных референдумов, а оставшаяся часть бывшей Украины была оккупирована незаконной марионеточной Киевской властью, самопровозгласившей созданное ей квазигосударственное образование так называемой "Украиной", хотя оно ничего общего с той Украиной в границах 1991г., с которой Россия подписывала Будапештский меморандум и Договор о Дружбе и сотрудничестве, не имеет. Никаких обязывающих договоров Россия с данным квазигосударственным образованием не подписывала и целостности границ его не признавала.
Российский суд признал события на майдане в 2014г. незаконным антиконституционным госпереворотом.
Россия не брала на себя обязательства по насильственному препятствованию выхода из состава бывшей Украины ее частей. Вина в этом лишь в самой политике руководства квазиобразования самоназванного "Украиной".
Бывшие украинцы часто интересуются на каких законных основаниях проводили референдумы в Крыму и ЛДНР. Это как в банке, который подвергся ограблению, а грабители настолько обнаглели при бездействии и даже поддержке полиции, что кроме грабежа принялись еще и требовать у должников по кредитам, выданным банком, оплаты процентов, при этом отказывая вкладчикам, заявив, что "мы у вас не брали, обращайтесь к предыдущему руководству". При этом к заложникам в банке, забаррикадировавшимся в служебных помещениях, предъявляют требования "выполнять внутренний распорядок" банка и предоставить занимаемые помещения для их использования, самоназначив себя руководством банка(б/Украины). На основании незаконного госпереворота или фейковых выборах под дулами автоматов? Организаторы незаконного антиконституционного госпереворота задавать вопросы о "законности" проведения референдумов на территории самопровозглашенных республик априори не имеют никакого права, ни морального , ни юридического. После развала бывшей Украины на её территории могло существовать только международное право, в данном случае право народов на самоопределение. Например по Косовскому варианту.