Общество

Почему в газовом споре между Россией и Украиной ...

Никто и не заметил о том, как пострадали страны, которые всецело зависят от Российского газа? А ведь там сейчас холодно?
Вы ошибаетесь, что никто не заметил, как пострадали страны, которые всецело зависят от российского газа. По каналу ЕвроНьюз (EuroNews) об этом постоянно говорилось.
Какие страны в основном пострадали? В основном пострадали страны, которые являлись раньше братскими странами для СССР. То есть в основном это славянские страны: Македония, Сербия, Болгария.
Но вы правильно заметили, что высшие чиновники Евросоюза не очень-то активно предпринимали меры по преодолению кризиса. В основном они занимались пустопорожней риторикой, стараясь поставить на одну доску ответсвенного партнера Россиию и этого ВОРА и МОШЕННИКА Украину, которая под различными надуманными предлогами отказывается транспортировать газ, даже после подписания ее же трехсторонних обязательств. То есть сегодня с ними все согласуется, оговаривается маршрут, объемы поставки и кто является получателем. Они соглашаются. А затем уже задним числом начинают выдумывать различные объяснения, почему они газ не пропустили по своей территории.
А все очень просто! За спиной Ющенко стоят США и страны НАТО. На этот счет, кстати сказать, проговорился главный чиновник Евросоюза Баррозу, который на днях заявил, что хоть Украина и не выполняет свои обязательства, но зато она ближе к Европе, так как потенциальный член НАТО.
Дело в том, что эта газовая война разыграна США и НАТО с помощью марионеточного режима Ющенко с целью нанести удар по экономике России. Ради этого они готовы пожертвовать такими странами бывшего социалистическогго лагеря, как Болгария. Тем более эти страны, как считают в НАТО не очень прозападны!: )
Поэтому то, что вы правильно подметили, является результатом ЦИНИЗМА и ЛИЦЕМЕРИЯ политиков стран НАТО, которые сейчас стоят у руля в Евросоюзе!:)
Айман Сагатова
Лучший ответ
С хренов ли - не заметили!
Еще как заметили.
Я б на месте Болгарии, Словакии и Молдавии уже формировал оккупационные танковые колонны для охраны трубопроводов от идиотов из Нафтогаза.
Artur Orozaliev
концерт разыгран в РФ
Украина и рядом не валяется, ЕСЛИ ВЕРИТЬ ДОКУМЕНТАМ
Надежда Ступак
Розалина Мухаметшина Ты всегда веришь только тем "документам" которые тебе выгодны
да не пострадали мы... старики привыкли еще в Отечественную... когда холодно-голодно... а молодежь пусть закаляется...
Почему же "никто не заметил"? Об этом только и говорят.. . Только как договориться с тем, кто не хочет?
У Вас есть предложения, как повлиять на причину человеческой бессовестности в государственном масштабе?
Мария Антонюк
...а вы не заметили как пан Ющенко отправил с боевых позиций установки "Град" к своему куму в Грузию.... за што баролись на то и напоролись...
Биос Филиал
Украине достаточно открыть вентиль....
Почему ни кто. ? в правительстве не дураки. Только власть способствует более накоплению валюты, чем думать о людях.
Ну ведь делами своми заниматься нет таланта, вот и устроили (думали) маленькую бучу, да вляпались, как всегда.. . Ты думаешь о своём народе они думали?
потому что в нафтогазе все имбицилы, а наши реально зажрались, продовать по европейской цене стране третьего сословия - это бред!
Работаю в Газпроме
Но Украину еще хорошо трахает америка, а этот квазьемода вообще пиз... ц марионетка, сучек гривожопый!
Неужели Вы не смотрите, хотя бы Ящик? Там об этом трубят каждый день.
Сергей Мачехин У тебя какой то странный ящик
показывает совсем не то
Почему, заметили Темошенко жантажистка а Ющенко жаловаться в Польшу поехал, козлы они оба, надоели уже
Daulet Munalov
Любашка Яцушкина Да упаси Боже тебя на твоём жизненном пути от больших заблуждений, милая Вы жертва Яика!!! Аминь.
ктото хотел денег сгребсти побольше чтоб некто невидел.