Общество
После высадки американцев на луну, интерес к ней совсем пропал, что случилось?
Не забывайте сколько полётов было до высадки, и к тому-же это очень дорого для бюджета, вот лунную программу и свернули...
Сергей Маторико
А сколько полетов было до высадки? Каков бюджет программы "Аполлон"?
Это секретная информация но я слышал что им там дали явно понять что им там не рады.
Это был вопрос престижа. Научные результаты не особенно велики, а поселения или заводы на Луне дороги, да и не нужны пока..
Луна Неземная
Ошибаетесь!!! Борьба за территории Луны уже недалека! Экономическая, политическая и научная отдача за освоение территорий Луны будет весьма огромной! И борьба за ее территории тоже серьезной!
Инопланетяне запретили.
Напугались инопланетян тамошних...
Важен был первый престижный полёт с посадкой, а разрабатыать там что-то мы еще долго не сможем...
Они увидели наши Российские флаги. как и на Антарктиде.. короче облом у них: -))
там побывали америкосы. . чё там делать-то? скучно стало
Что там интересного, Нас ждёт Марс, а там и до Медведицы рукой подать )))))
Артём Иванов
Если через чёрную дыру...
они расплодили там фабрики по производству пепси и колы.... ну и устроили "демократию"....в общем лунатики быстро передохли и стало скучно...
Вам так только кажется! На 30-е годы этого столетия запланирована колонизация Луны! При чем сразу тремя государствами! Вот где дележ земли начнется - кто первый лакомый кусочек захватит! И будет часть Луны - под названием Россия, часть Луны под названием США, часть Луны - Китай, и часть - Европа!! ! И опять - борьба за территорию!!!
некому доллары взаймы там давать.
Американцы там и не были, а интерес пропал, может потому что они там якобы уже всё исследовали, но помоему мнению интерес не пропал!