Общество
Почему в полете американцев на Луну много людей сомневается,а в полете Гагарина все уверены что он летал,хотя весь по-
лет Гагарина можно было снять на Мосфильме,доказательств полета Гагарина еще меньше чем полетов американцев на Луну))))))))
так я вместе с ним летал))))
Вы совершенно правы. Доказательств того что Гагарин летал в космос практически нет. Небыло сделано даже фотографий Земли из иллюминатора. Но он же не американец! Поэтому у народа сомнений не возникает.
А ты что? сомневаешься, что Гагарин летал?? ? Ну ты тролль!!!
У США не было такой техники в то время, что бы доставить человека на Луну и вернуть его оттуда.
А у СССР техника для полёта Гагарина была.
Многочисленные "ляпы" в американских доказательствах заставляют усомнится в полётах американцев на Луну.
Даже единожды солгавшим трудно верить!
Что бы "перевести стрелки" американцы и раздувают тему отсутствия фотографий с орбиты при полёте Гагарина.
Даже единожды солгавшим трудно верить!
Ну ничего святого, ничего...
про полёт американцев на луну в США и родилось версия что они не летали туда!
Потому что полет на Луну и сечас не возможен.
Вообще бред написал. Полёт Гагарина был, 100%. Все видели запуск ракеты Восток-1. Хотя бессмысленно объяснять, тем кто дрочит на американцев.
Где то слышал, что на Луне не могут оставаться следы, такие четкие как на фотках у них показаны.
бля да гагарин русский потому что он наш а они тупые американцы.
и ваще я скажу что америка еще никому ниче хорошего не сделала а мы сеем добро всем!!!!
и он не летал... доказано
Про Гагарина тоже есть разоблачение, что будто бы первыми были американцы, а Титов третьим.
Первые два полета американцев, - это не космические полеты, а просто суборбитальные полеты, которые длись всего по 15 минут. Это всё равно, что ты подпрыгнешь на батуте и будешь утверждать всем что ты уже лётчик!