Общество
Назовите главные аргументы в пользу прошлых полетов американцев на луну ...
Главный и самый весомый аргумент это то, что все американцы ( приезжие ) аферисты, мошенники и проходимцы всех мастей со всего земного шара . Если у тебя в роду все ценители, например, классической музыки, то и ты волей - неволей, а будешь ее понимать и любить .А если у тебя в роду проходимцы и негодяи всех мастей, то и ты ...Взять хотя бы аферу мирового масштаба с программой " Космических войн " ( автор США ) .СССР повелся на эту аферу и "зарядил " в ответ огромные суммы денег .Построил специальный корабль .Разработал космическое оружие и т. д. А на деле все оказалось фикцией .Так что " заниматся кидаловом " им не привыкать
Не были пиндосы на луне-наврали всё.Есть фото, где астронавт на земле на фоне горы на отдыхе, а потом точь такая гора типа на луне. Кроме этого пиндосы сказали. что луна серая. а китайский спутник через несколько лет доставил образцы грунта с луны цвета шоколада. а пиндосы раньше ещё не знали какого цвета луна. И почему-это США не наградило астранавтов за такую важную миссию? А заплатили им за полёт на луну меньше 30 $ на рыло. Как так?
если летали то ни чего бы им не помешало и сегодня слетать тем более что это планирует сделать россия
вас интересует обоснование программы апполон? это была по сути реконструкция программы фон Брауна, осуществлённой в 3-м Рейхе (возможно за это его Гестапо упёрло в тюрьму в марте 1944, откуда его спустя аж 3 месяца вытащил Шпеер, сумевший уговорить Гитлера освободить конструктора). Похоже, немцы с Луны так и не вернулись, хотя могли и вернуться - всё засекречено до сих пор
Нет таких аргументов, кроме сомнительных фото из Голливуда.
Всмысле? Назовите главные аргументы в пользу Василия Магринчука.
Аргументы могут быть в пользу теории, а не предметов или явлений.
Кто верит, что американцы были на Луне, Леонов выходил в космос, у того с головой не всё в порядке. Информация опровергающая есть в инете, чего же боле?.
только один аргумент и довольно правдивый
кто не знает это знаменитый советский фотограф

Они там не были - все было снято в Голливуде
Зачем сожатся на обратьнюю сторону, почему взлётная с луны нужно маленького толчка движка по сравнению с земным, как они вообще решились высаживать людей на не ровную поверхность. И только сейчас научились садится но идеально ровную только.
Сомнения в реальности программы Аполлон - симптом психрасстройства