Общество
Почему столько киноляпов при полёте американцев на луну?
Потому что "полёт" американцев на Луну снят в киностудии !
Юлия Межмаль
Ахахаха, только один полет или все шесть?))
Дурак ты, прости господи. Правильно сказал великий космонавт, дважлы герой СССР Георгий Гречко: " Только последний идиот может сомневаться в том, что американцы были на Луне".
Сначала кино сняли ...потом полетели....
Наса проибали фильм с полетом на Луну. У них бывает, еще они на ебее рюкзак астронавта с образцами лунного грунта продали по дешевке, потом назад хотели выкупить очень задорого.
чтоб тебе понадобилось больше пива
по тому что ни кто туда не летал! представь слетать на луну а потом зачем то прятать астронавтов и камни с луны от журналистов и учёных.
Юлия Межмаль
Кто их прятал?!) Все в открытом доступе. И астронавты живут, ездят по миру и дают интервью
Завидуй молча.
Некоторые верят, что земля - плоская.
киноиндустрия очень развита)), но звёзды не смогли копировать-нарисовать
НЕ БЫЛО АМЕРИКАНЦЕВ НА ЛУНЕ.
Это обычный ОБМАН как и всё что делает америка.
Ложь и вранье -это всё на что способна страна бандитов и сатанистов.
Ну так категорично говорить нельзя, большинство ученых считают что полет был. Конечно есть сомнения о том реальные ли данные нам дали, но нельзя так на 100% сказать. Многие задаются вопросом раз 50 лет назад летали, почему сейчас не могут. Пока нет каких то официальных данных на этот счет, все сошлись на том, что это дорого и аппаратуры подходящей нет, хотя это бред в 1972 была, а в 2018 ее нет, как то странно. А вообще ходит много слухов о реалистичности вообще тех самых фотографий с Луны, ведь если присмотреться, то там очень много деталей вызывает определенные вопросы. Там вообще мутная история с этим полетом. Они оттуда привезли крупицы грунта и продают его за огромные деньги, если сейчас туда полететь и нагрести его тоннами, то его никто не будет покупать и многие коллекционеры потеряют огромные деньги. Потому это особо сейчас никому и не интересно, но если вы интересуетесь этим, то прочтите статью про высадку американцев на Луну , тут очень и очень интересно описывается какие вообще есть ляпы во всей этой официальной версии полета. Прочтите =)
Никаких ляпов нет. Американцы летали на Луну. Это великое техническое достижение человечества. Смирись!)

Евгения Абрамович
очередной хохлобред
Ксюшенька Чупрына
Причем шесть раз, а эти дебилы всё заговоры выдумывают. От зависти, что ли?)))
Oркен Жардемгалиев
Прикольно флаг на космическом ветру развевается. )))