Общество

Почему столько киноляпов при полёте американцев на луну?

Потому что "полёт" американцев на Луну снят в киностудии !
Груднячок Из Аватарии №2
Лучший ответ
Юлия Межмаль Ахахаха, только один полет или все шесть?))
Дурак ты, прости господи. Правильно сказал великий космонавт, дважлы герой СССР Георгий Гречко: " Только последний идиот может сомневаться в том, что американцы были на Луне".
Сначала кино сняли ...потом полетели....
Павел Любин
Наса проибали фильм с полетом на Луну. У них бывает, еще они на ебее рюкзак астронавта с образцами лунного грунта продали по дешевке, потом назад хотели выкупить очень задорого.
du
dudka.anton
чтоб тебе понадобилось больше пива
Татьяна Губина
по тому что ни кто туда не летал! представь слетать на луну а потом зачем то прятать астронавтов и камни с луны от журналистов и учёных.
Гуля Учаева
Юлия Межмаль Кто их прятал?!) Все в открытом доступе. И астронавты живут, ездят по миру и дают интервью
Завидуй молча.
Юлия Гаврилова
Некоторые верят, что земля - плоская.
киноиндустрия очень развита)), но звёзды не смогли копировать-нарисовать
Ирина Маслова
НЕ БЫЛО АМЕРИКАНЦЕВ НА ЛУНЕ.
Это обычный ОБМАН как и всё что делает америка.
Ложь и вранье -это всё на что способна страна бандитов и сатанистов.
Ну так категорично говорить нельзя, большинство ученых считают что полет был. Конечно есть сомнения о том реальные ли данные нам дали, но нельзя так на 100% сказать. Многие задаются вопросом раз 50 лет назад летали, почему сейчас не могут. Пока нет каких то официальных данных на этот счет, все сошлись на том, что это дорого и аппаратуры подходящей нет, хотя это бред в 1972 была, а в 2018 ее нет, как то странно. А вообще ходит много слухов о реалистичности вообще тех самых фотографий с Луны, ведь если присмотреться, то там очень много деталей вызывает определенные вопросы. Там вообще мутная история с этим полетом. Они оттуда привезли крупицы грунта и продают его за огромные деньги, если сейчас туда полететь и нагрести его тоннами, то его никто не будет покупать и многие коллекционеры потеряют огромные деньги. Потому это особо сейчас никому и не интересно, но если вы интересуетесь этим, то прочтите статью про высадку американцев на Луну , тут очень и очень интересно описывается какие вообще есть ляпы во всей этой официальной версии полета. Прочтите =)
Leon З.н
Никаких ляпов нет. Американцы летали на Луну. Это великое техническое достижение человечества. Смирись!)
Евгения Абрамович очередной хохлобред
Ксюшенька Чупрына Причем шесть раз, а эти дебилы всё заговоры выдумывают. От зависти, что ли?)))
Oркен Жардемгалиев Прикольно флаг на космическом ветру развевается. )))