Общество

Весь мир празднует 40-летие высадки американцев на луну, а в России ни гу-гу, че так?

Сами чуток не успели.. . Гордые.. .
А мир, действительно, празднует. . Молодцы, пиндосы!! ! Могут, если захотят!!
Алевтина Матвеева
Лучший ответ
Ну по ТВ куча репортажей прошла про это, вновостях неоднократно отметили, ну и хватит. У нас достижений в космосе больше, и техника гораздо надежнее.. . Чего ими-то восхищаться?
А чего праздновать. Их там Порфирий Иванов страховал.. . Слышали эту байку?
Ну допустим гу-гу я скажу а вот гулять то мне с какого перепоя?
Dametken Brisheva
А разве американцы 12 апреля празднуют? Зачем нам чужие праздники, своих хватает.
У нас своя Луна, а у америкосов своя мериканская. Пусть себе туда и высаживаются, а мы на свою будем.
Viorel Craciun
Ну врут же, пендосы, ну врут же...
Глупо было бы России праздновать этот "праздник".
Кстати, никто в мире его и не отмечал. Потом по-русски, праздник - это значит праздник, а не пару сюжетов в новостях.. . ;)
Дима Морозоа
не верим американцем...
Ну так и быть, - гу-гу ! )
В те славные дни все каналы говорили об этом!
Ольга Будченко
Американцы это еще не весь мир....
A-
Aki -_^
А почему заключенные гулага не праздновали день рождения сталина, или почему СССР не праздновал 22 июня.
Существует много загадок, на которые, возможно, мы никогда не получим ответы. Как погибла лодка "Курск"? Тайна тунгусского метеорита. Загадки Николы Теслы. Или та же американская программа высадки на Луну. Были там люди или нет - вот вопрос. И какие неоспоримые доказательства надо представить, чтобы можно было однозначно сказать, что были. Доказывать, что их там "не стояло" - не надо. Там не было японцев, китайцев, немцев с французами. А вот, что там были американцы, надо доказывать.
Те доказательства, что накопились за 40 лет, не выдерживают критики. Фото и кино съемки - липовые. Следы пребывания, скорей всего, оставили автоматические аппараты. Лунный грунт привезли тоже они. И т. д.
Самый коварный вопрос, на который надо ответить американцам - как им удалось преодолеть радиационные пояса Земли и Луны? Куда девались несколько сот ренген, что должны были "схватить" липовые покорители Луны?
Ну а что касается всенародных гуляний по поводу знаменательной даты, то тут каждый сам решает, гулять ему или нет, верить этому или нет.
Потому что мы летали на солнце
а зачем? и сомневаюсь что весь мир празнует
потому что Америка -- враг России
Как это ни гу-гу? ПО всем каналам прошло, док фильмы показали, воспоминания космонавтов и т. д. Или вы хотели всенародные гуляния с выходным днем? )))
Kirill 230
вся их высадка на луну- большое представление. не были они там.
Ш)
Шурик )))
А в России все продолжают нагнетать слухи, что полета ну Луну не было.
Каждому свое.