Общество
Ну вот ладно -эти омериканцы.. взяли и внезапно Прекратили свою Лунную Программу... их кто-то на Луне напугал... -а почему
прекратил свою Лунную Программу СССР?? -.выходит -что омериканцы поделились своими Страхами по Луне с русскими ??-а это означает.. что уже в начале 70-х на планете Земля уже правило некое Мировое Правительство ??
Так они забрали оттуда упавшего десептикона. Больше там делать нечего. Вот и свернули и США и СССР.
Если не верите, то смотрите научно-документальный фильм «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»
[??счаcтье???] Чо Смотриш?! Жмии!!!
-нуу ладно ...погуглю ща-Десептикон...))
Ну прилетели они на Луну, ну увидели что там нихуя интересного нет, ну и зачем туда снова лететь?! :-)
Наши сначала подумали что догонят их в полётах на Луну а когда поняли что догонять там в сущности нечего начали больше вкладывать в кинематограф.
СССР просто не смог сделать сверхтяжелую ракету Н-1. Вот и всё. Все 4 испытательных запуска кончились взрывом первой ступени. Амеры к тому времени уже 6 раз высадились на Луне. Программа Н-1 была закрыта. Как и программа Аполлон. Но с разным результатом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Н-1
Это очень загадочная история.
Не буду говорить обще известные истины.
Почему американцы лихо выхаживают по Земле???? Хотя они должны лежать в реанимации... Лысые от радиации...
Мое личное доказательстово фальсификации данных другое.
Ни ДО, ни ПОСЛЕ полета никто из американцев не был великим кино фото оператором.
Откуда взялись фото ЭКСТРА класса???
Не буду говорить обще известные истины.
Откуда взялись фото ЭКСТРА класса???
Там была лунная база инопланетян
На Луне американцы не были! А за то, чтобы СССР публично не разоблачил и не опозорил США, пиндосы продавали зерно СССР дешевле чем на внутреннем рынке, и позволили (не мешали) СССР строить газопровод "Дружба" в Европу. Короче, договорились полюбовно промолчать об этой самой великой афере 20-го века ))