Общество

Почему свернули лунную программу?Постоянно слышно о марсе, но ничего о луне.

Всегда читаю все, связанное с Луной. Понять ничего нельзя, конечно, - слишком противоречивая информация (были или не были, оставили флаг или нет и тд) . Больше всего верю БАЛЬМОНТУ.

Луна богата силою внушенья,
Вокруг неё всегда витает тайна.
Она нам вторит: «Жизнь есть отраженье,
Но этот призрак дышит не случайно» .

Но нас маня надеждой незабвенной,
Сама она уснула в бледной дали,
Красавица тоски беспеременной,
Верховная владычица печали!
Сергей Сильчук
Лучший ответ
Истоптали, ничего там интересного.
Американцы были последний раз в 1972, советская АМС в 1977.
Но если таки соберутся на Марс - для тренировки снова посетят Луну.
G)
Gufaka...... ))
Потому что на Луне была обнаружена более развитая, по сравнению с нашей, цивилизация, которая поставила ультиматум больше на Луну не высаживаться и исследования по Лунной программе свернуть.
Юлия Шевцова
- ну если у Вас были деньги и Вас бы попросили заплатить что б пара чуваков из ВВС полетели б на ракете на луну - Вы б дали денег?
Андрей Романов
там все уже распродали
бояцца
Да и с Марсом не так все просто.
Лично мое мнение, сложившееся после просмотра всякого рода литературы, противоречивой и нет:
Луна уже занята. И нам ясно дали понять это. Нам там места нет.
потому что луна на самом деле не луна. Правительство от нас всё умалчивает.. .
заметьте.. . были пилотируемые полёты на луну, исследования.
а потом они как будто что-то нашли, или их нашли. и как бэ нефиг нам об этом знать на самом деле.. . крыша- то у человеков не железная)