Потому что в Советском Союзе была стабильность. Люди знали что завтра они получат зарплату и смогут купить на них определенные товары, а вот мне сейчас 20, я учусь и работаю (финменджером) , живу в съемной квартире с молодым человеком и совершенно не знаю что будет завтра.
Может фирма моя закроется, универ государственный (!) кстати закрылся и нас всех выгнали, дорожает все на глазах.
Где мы будем жить, потому что на свою квартиру замучаешься зарабатывать, как рожать ребенка если его даже в садик не устроить и т. д.
И не надо говорить что вся молодежь бездарна! Это просто глупо!
У многих моих друзей просто нет возможности платить по 70 000 за университет в год, а без диплома и на хорошую работу не берет. Поэтому и приходится работать официантами, чтоб хоть как-то выжить.
Молодежь как только уходит из родительского дома сразу перестает быть беззаботной. Некогда об этом думать даже... .
Какое тут будущее?
Общество
Где взять веру и надежду в хорошее будущее,которая была в моих родителей при СССР?Почему молодежь сейчас уныло смотрит
Потому, что 90 процентов родителей - невежественные оболваненные коммунистической пропагандой люди. Как истинно верующие молились на сволочей-вождей и довольствовались тем, что нормальному человеку противно. А уныло смотрит в будующее далеко не вся молодежь, а морально и интеллектуально неполноценная, продукт воспитания сссровских родителей.
За бугром.
Анастасия Селивоненко
там нет
так у них все есть, кроме радости и желания жить
Анастасия Селивоненко
вот,а почему нету радости и желания жить?почему молодежь настолько апатичная?
Как только страна выйдет из запоев, так сразу же. Запои бывают разные, как водочные, так различные другие. С ув
Потому, что 90 процентов молодежи бездарные невежды и тупые вандалы. Как только второй Сталин будет, так и молодежь нормальная пойдет. Эти болваны никому не нужны, их нужно перестрелять. Я бы назвал это естественным отбором.
Анастасия Селивоненко
и вы часть ее
При СССР на самом деле ничего хорошего не было. Сейчас это шлейф СССР. Откуда взять надежду? Из восстановления нранственности.
ето уже черезчур! есть и нормальная молодежь!
Анастасия Селивоненко
точно.
Да не уныло они смотрят !!!Энергетиков да колы нальются, так глазки да же блестят !!!