Общество

- Когда в России нет - право личного выбора, достойной работы, надежды на ближайшее будущее, предлагаете остаться овцой?

- Когда в России нет - право личного выбора, достойной работы, надежды на ближайшее будущее, предлагаете остаться смиреной овцой или бараном…? Что может овца или баран, против пастуха? Ваше мнение?
Предлагаю не сидеть дома в день выборов, а идти на участок голосовать и не надо слушать что за Вас уже всё решили и идти незачем, как раз именно на это и рассчитывают власти, чтобы в очередной раз воспользоваться чистыми бюллетенями домоседов от их имени
Ислом Джаборов
Лучший ответ
Надо идти на выборы, чтобы наши голоса не достались правящей партии. Какая-то надежда на лучшее будущее всё-же не должна покидать...
Natali Trubeeva
Ислом Джаборов Того же мнения
предлагаю уехать из страны
Женя Кривошеев
Право личного выбора есть. Вам что-то кто-то запрещает ?
Достойная работа? Есть и такая, хотя не знаю, что Вы понимаете под достойной работой ?
И надежда на ближайшее будущее есть. Почему её нет-то ?
Как минимум-заботать пастуха и скинуть его в пропасть
Люся Бороздина
Чёта ты путаешь, понятие достойная работа, это очень широе понятие, для начала определи его, выбор огромный на самом деле.
Права личного выбора нет? От чего же? Идите и выбирайте! Другой разговор - много ли зависит от вашего выбора. Достойной работы нет? Да полно! А у вас есть достойное образование???? С аттестатом средней школы и купленным в переходе метро дипломом вас вряд ли возьмут на достойную работу. А надежду на светлое будущее вам никто на блюдечке домой не принесет. Каждый, знаете ли сам кузнец своего счастья! )))))
Серега Высочин
право выбора есть всегда
ты ничего не добился в жизни моё мнение. А твоё мнение это не мнение вовсе, а оправдание
Roman Smetannikov
Надо вспоминать о навыках полученых в возрасте от 18-ти до 22-х лет. Чем больше здоровых мужиков об этом вспомнят, и чем быстрее это произойдёт, тем вероятнее, что мы ещё успеем пожить по человечески, а не по скотски.