Общество

А , если бы у вас реально был шанс уехать из России, с предоставление жилья и достойной работы, вы бы уехали? Если нет,

Ne Tvo9 Lady
Я уехала, захотелось что то в своей жизни полностью изменить. Было 100$ в кармане, не знание языка, ребенок и неизвестные перспективы. Справилась. Довольна.
Это была уже вторая такая перемена в моей жизни.
Елена Ильчик
Лучший ответ
Наверное скорее да чем нет ...не считаю это преступлением или аморальным поступком! Каждый волен жить там где ему хочется !!!
Юлия Ахметшина
Наверно, да. Но чтобы периодически приезжать домой.
Валерий Ким
Языками не владеем !
Уже скорее да, чем нет.
Ел
Елена
Ни фига. Надо просто пожить там лет 5 хотя бы и уже никогда не захочется туда вернуться
Саша Дацкий
Здесь всё моё, а там везде - всё чужое. И сам ты - чужой всем. Никогда не поеду. Только погулять или по делу.
я бы не поехал, хотя потом всю жизнь кусал бы локти
но у меня сдесь родители, друзья, а там кому я нужен?
Анжела Найда
а мне безразницы где жить, главное чтобы хорошо и без нервов. я бы уехала от наших приподъездных бабушек сплетниц
Merab Dolaberidze
Елена? Провокатор ??(
Ne Tvo9 Lady Нет..Мне просто интересно, насколько люди чувствуют свою незащищенность в России..
Ежели только на Марс, аль куда еще подальше. А так везде люди одинаковые. Ток лопочут на разном.
Vasil Tanev
За могилами предков некому ухаживать будет- остаюсь!
Ехать можно только обремененным очень большими деньгами или востребованным образованием. Все остальное сказки типа жилья и достойной работы. "Есть ли жизнь на Марсе? "
Венера Агаева
Я -бы приехал! Если-бы предоставили жильё и работу!!!
нет!!!! я люблю эту страну, люблю её березы, лето и зиму!!!!
Daston Saburov
Уехала бы, но маму жалко одну оставлять.
Ната С.ш
Ne Tvo9 Lady Маму можно с собой!:))
Я бы уехала, в уютную Бельгию или Индию... .
Меня на днях приглашали в Алмату на работу, жилье, телефон и автомобиль за их счет! Я не поеду!
Нет. Я патриотка, я люблю Россию такой, какая она есть. Это уникальная страна.
Lilia Fetisova
Да... Но, не на всегда
конечно да, хотя бы мир посмотреть, можно же и вернуться
Нет, многие кто уехал (из моих знакомых) скучают и стараются хоть иногда приехать обратно побыть в родной стихии (
Юлия Ахметшина Скучают это понятно ...ведь выросли тут и жили тоже это не перечеркнешь ! А назад почему тогда не едут ...
нет. нет и еще раз НЕТ.