Общество

Что делать? Я не могу познакомиться с девушкой. В виду отсутствия собственного жилья, отсутствия нормальной работы. Где

хотя бы с зарплатой не обманывают. Работа фиг с ним. Ищу другую пока нормальная не попадётся. Вопрос другой. Что делать с жильём при наших-то зарплатах? Перво наперво ведь чтобы семья была нужно своё жильё.И никакое нафиг не съёмное! И что теперь? Не плодится и не размножаться? Не любить? Говорят что кто не любит тот не живёт. Получается что даже дразнятся. На больное место давят. Мол хочешь любви, квартирочку себе сначала прикупи. Не в состоянии? Пшёл нах! Уступи место богатенькому.
Есть люди, которые могут себе позволить ипотеку взять. Но это единицы. А что же делать? И людей и так получается дофига. Можно и не размножаться. Фиг с ним. Но секса-то жесть как охота. А когда квартиры своей нет. Где им ещё заниматься? Дома пока родителей нету? Это же абсурд! Сидеть и мастурбировать? А потом всякие уроды обзываются дрочером или импотентом!!! А урологи и ещё или комиссии всякие в военкомате подначивают: "У тебя всё нормально работает??? " и даже ответить нечего. Проблема за проблемой вобщем.
Так что же делать-то? Без собственного жилья, считай жизнь не удалась. Девушку пригласить некуда, а тогда вобще какой смысл с девушкой знакомится? Чтобы просто тупо болеть постоянной стоячкой? И прекрасно понимать что никакого секса?
Только живительный онанизм поможет Вам. Никакого блуда до брака. Обеспечьте себя, а потом займитесь обустройством семьи.
Дарья Смольникова
Лучший ответ
НЕ повезло Вам с родителями - но это часто бывает
Учись любить Бога и людей.
http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия
Да у тебя все хреново, и с фамилией тебе не повезло, оно четко указывает где ты находишься :))))
Василий!
Дело в том, что мысль материальна и любую мечту можно осуществить, если не ныть, а действовать!
1) Четко скажите себе: Что не вы они такой и многие во всем мире умудряются и не из таких проблем выпутаться.
2)Реально стройте планы в жизни, не нойте и не мечтайте о безделье и дармовых благах («все было красиво как в сказке») . Именно за ЭТО вы и были наказаны Богом: ведь ваш муж видимо совершил что-то что можно расценивать как воровство… .
3)Постарайтесь в заочной форме получить образование, что бы потом иметь нормальную работу и правильно воспитывать ребенка.
4)Обратитесь за помощью у Богу, к своему Ангелу-Хранителю. Если не тянет в церковь – то насильно Туда ходить не надо, а можно просто дома, тихо и сосредоточенно мысленно пообщаться с высшими Силами. Материнская молитва она самая сильная. Купите себе молитвослов.
5)Постарайтесь не смотря ни на что быть счастливой и оптимистичной – только это спасет вас от всех испытаний, которые дала вам жизнь и которые еще могут быть!
6)Посмотрите фильм «Секрет» - там все очень подробно, коротко суть в том, что ЛЮБЫЕ Ваши желания МОЖНО осуществить рядом шагов
Шаг 1, Четко опишите: чего именно вы желаете (каких изменений в жизни, какая ваша цель в конечном счете) , в каком виде и когда, с максимальными подробностями и удерживайте это в голове постоянно как яркую четкую картину
Шаг 2, Поверьте, что ЭТО у вас будет обязательно и эта цель достижима и это вам нужно
Шаг 3 Держите в голове, то что делали на 1-м и 2-м шаге и просто ждите назначенного вами же срока. Постарайтесь вовремя и правильно увидеть, что это к вам пришло.
Умному человеку достаточно, а дураку сколько не объясняй – все рано не поймет или будет обижаться на правду!
Счастья! Здоровья Вам душевного и физического! И еще желаю вам обрести семью!
Саша Кондр
Сейчас лето начинается, а ты о каком-то жилье говоришь!
Liriwa Kis
Карочи, жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, айфоны, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, планшетник, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он, сцуко, - очень хороший менеджер по продажам.. .
Эдуард Соло
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет причины.
Оля Логунович
Дело не в быте, ни в квартире, ни в чём - только в тебе, в неуверенности в себе и куче комплексов. Работай над собой. А девчонок много и с квартирами, и обеспеченные, а мужика нормального встретить не могут, и нахрен им твоя квартира не нужна.
бред все это) ты щас где живешь? ) вот туда и приводи. . пока у тебя столько комплексов ты действительно никого не найдешь
Дима Кузнецов
вася вася, лето в переди. все кусты вовсех парках твои. все с этого начинают. а про кв. и работу: у тебя что на лбу написано?
проблема бро
и ты прав ты не один такой
для начала попытайся хоть работу поменять на более денежную
Лариса Седых
В армию по контракту, будет и жильё (хоть и временно служебное) и нормальная з\п
1.снять на сутки квартиру
с пятницы по воскресенье
2.ехать на "дискотеку" полную готовых к половой жизни кандидотур.
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас совсем не напрягаюсь! На улице мне тяжело знакомиться. Пробовал несколько раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и сразу задаю параметры какую девушку ищу. Молодую или постарше, для серьезных отношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, что больше всех нравится. Попробуйте, все намного легче, чем кажется!