Общество

Тимошенко отчиталась об отсутствии собственного жилья. Посочуствуем ?

Она бывшая узница Украинского режима Януковича, непотопляемый политик)))
Надя Ковалёва
Бывший премьер-министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко не владеет собственным жильем и автомобилем. Об этом свидетельствуют ​данные, опубликованные на сайте украинского Единого государственного реестра деклараций.

Согласно декларации, Тимошенко арендует дом в Козине Киевской области площадью 588 кв. м и два земельных участка, общая площадь которых составляет 3,36 тыс. кв. м.

Также депутат указала квартиру в Днепропетровске площадью 59,4 кв. м. При этом однако указывается, что «квартира не принадлежит Тимошенко Юлии Владимировне», ее «регистрация ошибочно не отменена».

У бывшего премьер-министра Украины также нет своего автомобиля. Из документа следует, что в машины есть в собственности у ее мужа Александра Тимошенко. Он владеет автомобилями Mercedes-Benz GL-350 CDI и «ГАЗ».
Елена Арутюнян
Лучший ответ
восхитимся)))!
бомжи на руководящих местах украинской политики, арендующие хаты на сотни метров жилплощади, на гроши неизвестного происхождения и призывающие к прозрачности и честности ...
сюрр--какой-то или обычное дело в дурдоме.
вот почему Янукович ей жилье государственное организовал...
А\
Алёна \\\\////
Ничего, в женской колонии ей обширные нары предоставят и трёх-разовое питание.
Ю. Тимошенко битая и умный политик.
Свою обширную собственность давно переписала
на подставных лиц, чтобы не отобрали (ещё до 1-й отсидки)
Так что всё у миллионерши по-честному)))
наворует. у ней тут опыт ого-го
Бедная женщина. Вот пример честнейшего политика и принципиально честного человека.
Мария Лео
Путинское окружение тоже под мостами живет, да на вокзалах... Бедные политики!
Ермек Тилепов