http://newsru.com/finance/13oct2008/ommedeffect.html
Ваши комментарии...
Общество
Цены вырастут, зарплаты понизятся, многих уволят, о мечтах о собственном жилье придется забыть...
Фраза "о мечтах о собственном жилье придется забыть" эту мечту никто не забывает.
Теплится надежда, что науку не сильно потрепают. Хотя, жилья один хрен до конца жизни не будет.
Россиянин россияну рознь. Конечно, понимаю, мысль о том, что придется работать руками и головой, и может быть даже на свежем воздухе вгоняет клерчат, привыкших лошить целыми днями в инете и перекладывать бумажки с места на место в ступор. Ну еще бы. Станок с ЧПУ не подключен к инету, а в тракторе нет кондея, как в кредитопомоечке :)) Ну кули делать. "Жить захочешь и не так раскорячишься" (С) Особенности национальной охоты.
У кого голова и руки на месте - мало коснется. Кто ничего не умеет - увы и ах, никто в этом не виноват. Все сами себе злобные буратино.
ну поплачте.. ха ха ха.. вот вы все зануды.. беспомощные
да опа полная и это её начало а до срдины кризиса невсякая российская птица долетит.. . я с год назад говорил что будет опа когда наши колхозники перекрывали трасу федеральную из за цены на солярку сразу возникла и аналогия.. . будет кризис мировой и именно по этому поводу только пикет разогнали ментами и всё пускай по деревням сдыхают .. а сдесь невыйдет...
Презик же сказал: "Не скулите! ". А то быстро с вами разберёмся.
В жизни все бывает, но не всем достается.
Бывает, что и уверенность в завтрашнем дне скорее огорчает, чем радует.
А зачем Вы так думаете? -) Думайте, что цены понизятся, все будут работать и все будут иметь своё жильё! Если страны запада вопят о ...понятно..., то значит им этого хочется-)
И кому из наших политиков это интересно? Они о себе, любимых, думают. На остальное нет ни времени, ни желания, ни ума.
мне вот только интересно зачем мы ходим на выборы, ведь все равно ничего не измениться и не станет лучше, и не понятно вообще какого черта они там все делают эти чиновники если допустили такой кризис! УУУф зла не хватает
У кого денег не было - их и не будет, а на наших миллионерах это не отразится.
Со времен феодалов так и остались феодалы и рабы. Те кто живет за счет труда и усилий других Наше правительство такое и есть Издают законы а потом смотрят как общество будет выкорабкиваться из грязи как говорится в князи