Общество
А еслти этим летом будет "суперский" урожай Цены на продукты понизятся?
Судя по ценам на солярку -нам не грозит "суперский" урожай.... ((((((
Не та у нас страна сейчас, что бы цены снизились хоть на копейку.. .
Удавятся - но цену не снизят.
Удавятся - но цену не снизят.
Это вряд ли.))))))
Давай подключайся. . Зарплата ( центр. нечерн. ) минималка -4200 руб минус 13%. Соляра -сам знаешь. Техника своя - более 20 лет ей, в лизинг- осенью платить все равно нечем - отберут коров .. Собрать 1 кг. зерна надо 1 литр соляры- вспахать, посеять, удобрить.... Соляра 25р, зерно ( пшеница) 1 кг мах12руб.. Пахотные земли ( паи) выкуплены неизвестно кем и за 5 лет заросли лесом . 80% полей более не существуют -лес. .
Конечно повысятся :))))
Понизятся даже в неурожайный год когда появится президент, любящий народ.
Понизятся даже в неурожайный год когда появится президент, любящий народ.
Вырастут, в сельском хоз-ве тоже 2беды урожай и неурожай))))
Ну-ну.. . Можешь привсти хотьОДИН пример понижения цен на продукты питания в последние хотя бы лет 10 (не считаю бананы и т. п. дрянь) ? И причем тут урожай... (
нет, они всегда только повышаются
маловероятно) , раз хороший урожай, то есть соблазн заработать еще больше денег!
У нас в стране так повелось, что если цены поднялись ( независимо от чего! ), то, если даже будут все предпосылки для их снижения, их никогда уже не снизят!!!!
если будет суперский урожай, то перекупщики его скупят по дешевке за копейки и станут придерживать (пусть даже сгниет и испортиться) , возникнет ажиотаж - цены взлетят - вот тогда понемногу начнут выкладывать.
Конечно нет.
Сгниет точно так же, как и не суперский в закромах родины. А вот у частника- дачника всяко лыко в строку. Ничего не пропадеть.!!!
Ну и шутки у тебя
Нет, урожай в кучу сгребут и уничтожат. Это естественно для капитализма.
Похожие вопросы
- А когда у нас ПОНИЗЯТСЯ цены на продукты.. бензин.. проезд и за коммуналку ась?))
- Услуги ЖКХ повышают на10 процентов. А пенсию только на 6,5. Почему? На какие продукты понизилась цена в 2013 году?
- Почему у нас цены на продукты выросли в ...10 раз (!) больше, чем в Европе?
- А как в Вашем городе с ценами на продукты? Дешевеют?
- Цены на продукты а России высокие из-за того, что торговые сети делают наценки в 200-300% и более процентов на товар. То
- А почему в России даже при отличных урожаях цены не только не снижаются, но и, почему-то растут?
- Почему цены на продукты нашего производства растут вместе с курсом доллара ?
- Что творится с ценами на продукты?
- А не кажется ли вам что цены на продукты растут/увеличиваются независимо от курса рубля?
- Вы уже реально почувствовали на себе обвал цен на продукты в России? Многое подешевело? >