Общество

Зачем люди женятся если не имеют собственного жилья, приличной стабильной работы и потом бомжуют по чужим квартирам??

еле перебиваясь на случайных заработках или нищенских зарплатах??
Олег Григорьев
Женилка выросла и вперед))
Татьяна Гольцева
Лучший ответ
Наверное, это зависит от того, что человек ценит больше: обладание любимым (ой) или обладание комфортом. Каждому своё. Если бы я была меркантильной трусихой, то не было бы у меня чудесных дочки и мужа.
Олег Григорьев Что еще за обладание??
тоже не понимаю такой любви...
Родион Иголкин
(Ira ) это уже не любовь )) а расчёт.
Вы сами с чего начинали?
Ярослав Шмидт
да пусть женятся. счастливые не замечают перечисленных Вами трудностей.
даже и не думал жениться не имея ни кола ни двора.. Просить и унижаться у государства. тоже не моё.хотя государство обязано обеспечивать жильём.. не прошу. зная. что не дадут.. не плачу, потому что не просил и не дали..
Rashad Musaev
вдвоём всё это как-то веселее :))) да и зарабатывать проще
Jonibek Aslonov
если государство не в силах обеспечивать своих граждан жильём и работой, чтож теперь не жениться что ли? ))
можт сразу лечь и помирать? )). Люди создают семью по другим причинам, иногда независимо от условий
Лариса Рыжова
Олег Григорьев ну главу семьи определяет не только наличие женилки))
Олег Григорьев ага. не зависимо от условий - это например по залету.. Трахаться научились. а думать нет
Осуждаете? А у нас так и было, женились потому что невозможно было друг без друга, вместе все зарабатывали, теперь и квартира, и машина. и дети есть. А могло бы и не быть если б трудностей испугалиь.
Олег Григорьев Дело не в трудностях.. А в том. что прежде чем создавать семью надо задуматься о том как ее содержать и о будущем именно это и отличает человека от животного..
А вот когда влюбишься и поймешь что это твой единственный человек который будет тебя любить, понимать и ценить, тогда и особо не задумываешься где и что дальше? А у меня такой вопрос: а ты уверен что в одиночку встанешь на ноги, заработаешь сам квартиру, машину? Не у всех же есть такая возможность приобрести в нашей стране с нашими зарплатами жилье.
Олег Григорьев не задумываюся что дальше только животные, а человеку свойственно планировать свою жизнь. ставить цели и добиваться их..
Почему в этой жизни всё упирается в деньги! какой сейчас не справедливый мир! и не спорьте со мною!
Iнжу Байжуман
Олег Григорьев НУ в шалаше жить и питаясь своими чувствами сыт не будешь, прикрывая при этом свои "прелести" кленовым листочком.
любоооовь)
Лев Бураков Красавцы)))
Потому что женатым бомжевать легче :)
Потому что дети появляються
Я не вышла замуж в молодости, хотя было много предложений, но и жить было негде и с работой проблемы, считала что нужно всего достичь и тогда заводить семью и детей. Сейчас у меня все есть, только женихи теперь не важные, что уже и не хочется их, задумываюсь только о ребенке, хотя уже 36 скоро. А если бы в молодости вышла может все бы еще лучше вышло, не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Наверное пусть молодыми женятся.
Kuanysh Bayahmetov
Олег Григорьев Ну уж не могу сказать почему у вас женихи не важные, может не там ищем?? в 20 значит женихи были важные а в 36 стали не важные, причина то может не в женихах а в себе??