Общество
Люди жившие в СССР имея бесплатные жильё , образование, медицину работу для всех, всё это разрушили, а что получили
...взамен ...И равноценна ли замена ? http://www.politonline.ru/provocation/4317.html
Люди жившие в СССР, имея бесплатные жильё , образование, медицину, работу для всех,
- считали что старпёры во главе Государства думают за них. И всё сделают, как надо.
Старпёры во главе Государства думали (или вообще уже не могли думать...), что "всё
как оно есть, - так и будет". И все "пролетели" в своих "думах".
Такого больше нельзя допускать.
Люди просто позволили сделать это. Никто этого и не хотел.
Олег Докучаев
Хотели ...и вот кто ...ОНИ своего добились ...а глупый народ пошёл за выдвинутыми ими лидерами ...поверив в их сказки ...Сейчас ОНИ опять хотят то повторить ..выдвигая нового своего лидера Навального ...и всё ещё находятся дураки, которых развал СССР ничему не научил.. http://subscribe.ru/group/nostalgiya-po-sssr-i-nashemu-detstvu/135392/
Нет конечно.
Каким образом люди, то есть мы, разрушали?
Я вот сегодня специально посмотрел в мясном павильоне в колбасной витрине - 7 видов сосисок, 5 видов сарделек, 11 видов варёнки, 24 вида копчёной полукопченой и прочих сервилатов... ну и конечно всякие рулеты и прочее... видов 15-20....В общем всё смотрится в подсветке просто офигенно.... и не важно что оно на 99% несъедобное.... И не важно что там голимая химия, куча добавок и прочих чудес.... ВАЖНО ТО, ЧТО НА ВОТ ЭТО ДЕРЬМО И БЫЛ ПРОМЕНЯН СОВЕТСКИЙ СОЮЗ....
Рабы всегда продавались за деньги. Получили результат.
вы придумали тот мир, и теперь тешите себя иллюзиями. Как же так, 250 000 000 жили счастливо, без забот и никто не стал на защиту того мира.

Олег Докучаев
Я жил в то время и видел всё своими глазами ...А вот вы придумали себе демократическую сказку ...ради неё и развалили СССР ...но и сейчас всё ноете и не довольны... всем.
Олег Докучаев
Вы даже не поняли что Зельдин имел ввиду той фразой.... а он мудрый человек...
Люди потеряли счастливую страну, которая теперь где-то за дверью покрытой холстом в каморке папы Карло.
Хотели как лучше, а получилось - как всегда!
Если сгорел дом, что делать будем, строить новый или плакать на пепелище?
Олег Докучаев
Для начала определим точные причины пожара ...и примем все меры, что бы он не повторился...
Все обстояло неизмеримо сложнее, чем "имели" и "развалили". Развалили тем, что позволили КПСС быть закостенелой. Но мы и не знали тогда, что с 80-го года Китай нащупал путь выхода из кризиса и пошел по нему. Этот пример от нас тогда скрывали, благо технически это сделать проблем не было. По-большому счету, можно утверждать, что сгубило СССР отсутствие демократии. В том ее смысле, что пробить через номенклатурных работников что-нибудь нестандартное, новое было практически невозможно и жить "заветами Ленина", данными им 80 лет тому назад тоже стало невозможно.
Олег Докучаев
А может так и по этому ещё произошло, что этих ребят в Китае к власти и близко не допускают как и к экономике ? http://subscribe.ru/group/nostalgiya-po-sssr-i-nashemu-detstvu/135392/
А получили Вову
В СССР жили придурки? Разве нормальные люди будут разрушать собственную страну своими руками выстроенную или шо там как ?))
Дети придурков тоже придурки ?))
Ирина Хотянова
А что не видно что ли, некоторые из них еще живы)
Секса не было, а кому нужны все эти блага социализации когда нету секса.
Олег Докучаев
Жуть --секса не было, а дети были ...а сейчас секса полно ...а детей меньше ...не подскажите почему?
Александр Гайворонский
Хм... тебя чо, из жопы аысрали?
Ты поплачь и все пройдет)
Олег Докучаев
Зачем мне методы жидов -русофобов, что вечно ноют о тяжкой доле своей в России, правда ИХ и поганой метлой отсюда не выгонишь..
Разрушили ошибки правительства, а не люди. Люди на всеобщем голосовании высказывались за сохранение СССР
Дима Лаптев
даже не ошибки, а осознанное предательство
Олег Докучаев
А кто скакал на Площадях Москвы в Поддержку Ельцина ...
89/90 перед развалом по стране реально начался кризис ссср изжил себя не мог больше существовать закрытый от всех стран, венгрии тоже самое пример и др соц лагеря