Общество
В СССР давали бесплатно жильё,образование,лечили,парни служили в армии,зачем служить теперь,если ничего взамен не дают?
Как взамен ничего не дают? Сломанные рёбра, нищенскую жизнь и всё это они называют жизнью настоящих мужчин. Но себя они тоже называют настоящими мужчинами, разъезжающих по миру за нас счёт и нас же презирая за это. Вы на земле появились без их согласия, потому жизнь свою строить вы обязаны без них, если Вы свободный человек.
Лишний опыт ...не помеха
чтоб пенсионный возраст до 70 лет не подняли
А кто же будет охранять мирный покой нашего класса имущих.
правильно. пусть буржуи наемников берут
Почему же. Сегодня для многих из низших социальных слоёв - армия единственный "социальный лифт": ни родители, ни экономическое положение иных возможностей социального роста предоставить не могут. Потому наша Армия всё больше и больше становится в прямом смысле народной по составу.
Наталия Дымченко
Народная армия для охраны козлов. Звучит гордо!
год в пионер лагере. недостаточен для полноценной подготовки военнослужащего
Маша Рогловская
Контракт провалися как и все прожекты.
Я бы пошел но только в саперы или взрывники.
Почему не дают? Срок дают, за уклонение.
Что бы не отобрали то что есть
охранять собственность олигархов.
Тогда генералы будут не нужны, а как же мы без толстопузых, ну, прям ни как!
...макароны с мясом...
так сейчас же и так косят от армии все кто может и не может служить.. .
в СССР была и Армия и СССР был страной, кто бы там что плохого не говорил.. и в Армию шли, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ даже --""а вернутся ли оттуда? ""
а что хорошего сейчас--для простого народа? ? в том числе в армии? (ну не поднимается написать армия с большой буквы...)
Если жильё,образования за бабки то и армия должна быть за деньги!
Езжай в свой израиль там тебе дадут..
да не знаю яааа! но идти в армию надо, спиным мозгом чувствую!
По Вашей логике получается, что в Тринадцатилетней войне, в Северной, в 1812г. , в многочисленных войнах с турками, на Кавказе, и т. д. всем надо было разбежаться по домам?? ? Ведь ничего Вами перечисленного тогда не было.. .
Зря предки служили.. . Дураки наверно.)
ну это... по привычке что ль ..
печально это все=(((
За Сталина...
А Вы платное образование получали?
Правильно, зачем?