Общество

Выс раздражает когда мамашки не имея собственного жилья рожают 2-3-го ребенка явно из-за денег?

меня раздражает любой не обдуманный поступок будущей мамаши, ведь страдает прежде всего ребенок, который ни в чем не виноват.
Каролина Калиниченко
Лучший ответ
Да. Обрекают свое семейство на жлкое существование.
Нет, из-за каких денег? У меня соседи снимают квартиру уже 9 лет. Когда она забеременела во второй раз, то опросила всех, стоит рожать или нет, без жилья? Родила, парню уже 5 лет, дочке 9. Перспектив нет в плане жилья. У меня дочь родила второго ребенка. Ей оформили материнский капитал, который является виртуальным. Еще нет ни одного знакомого, который воспользовался бы этими деньгами.
Визирь Визирь
Не верю в это. Из-за копеек ярмо на шею.
Arisu Kuroki
Меня раздражает одна мамашка из нашего подъеда, у которой уже бегают двое беспризорников, а она собралась рожать третьего, ширяясь при этом.
А нормальным женщинам, которые просто мечтают иметь ребёнка, не родить. Вот и думаю-где справедливость?
это их дело, вы за них все равно не платите
Алина Федюк
на те деньги, которое "даёт" государство явно не разбогатеешь. при том что их налом не выплачивают. нужно любить детей, что бы рожать.
Ирина Гейер
нет не раздражают. абсолютно наплевать
Adilet Kyshtobaev
При нынешней ситуации в России надо воще не рожать если есть мозг.
Тоесть логично не рожать детей в условиях полоной ж.. пы и когда дикрет=увольнени.
Но если поступать по уму Русских не станет через 50 лет и наше место займут китайцы.
Тоесть что лутше трудный вопрос.
...арина... @@@
а что толку от этих денег когда на ребенка в 10 раз больше надо, раздражают если есть такие
с одои стороны многие великие люди появились из таких семей а с другой стороны как я понял из общения с этими женщинами это либо чтоб муж не бросил либо чтобы не работать чаще и то и другое вместе
Вполне возможно, что из-за денег. Или в первую очередь потому-что любят детей.
Но вы к этому не имеете никакого отношения.
раздражает когда алкоголики рожают из-за денег. получат 12 тыс пособие и потом по три тысячи ежемесячно пропивают. а многие ребеночка давно хотели да возможности не было жилплощадь не позваляла. вот и толчок им на улучшение жил. условий и долгожданное прибавление в семействе (матер. капитал 312000)-первоночальный взнос на квартиру.
Может просто любит детей, а о каких деньгах идет речь, наше государство платит нетак уж и много
сразу видно что детей у вас нет....