Общество

Достойны ли не русские, в будущем, править Россией?

Я имею в виду, так называемых "чурок". Так страстно ненавистная раса людей, впрочем, куда лучше русских людей, вот в каких планах: они держатся друг за друга, помогают друг другу, уважают друг друга. Многие из них религиозны и набожны, редко вижу курящих не русских людей(хотя, есть всякие, несомненно). Они готовы работать на самых ужасных и тяжелых работах, в то же время русский человек лучше сопьётся, чем пойдёт на такую низкую работу. Они здоровее и сильнее. Они бездумно делают гору детишек. Многие, по отношению к русскому народу, бескультурные и наглые. И ненавидят их как раз потому, что боятся, и осознают, что они-реальная угроза. Я не говорю что они хорошие, или что они лучше(в чем то лучше, в чем то хуже), но эти люди вполне в скором времени могут править Россией, и захватить её, без войны. Достойны ли они этого, что станет с страной?
Света Тотолина
Россию поделить между Америкой, Германией и Японией. Пока не поздно.
Валерия Инчикова
Лучший ответ
Чурки - ))вообще чурка - это типа пня в истом поле )) как вариант )) Тут все зависит от человека ..
Михаил Юдин
Тогда я сразу сваливаю из страны! Не хватало ещё черножопым подчиняться...
Думаю, что многонациональной страной, Россией, должны управлять прежде всего умные люди и сильные личности.
Пессимист... Мы с ними уже не одно столетие вместе живём...
Юлия Балюк
ЭВОЛЮЦИЯ, правит Миром !!!а дальше трепыхайся как можешь.
все течет все меняется но я бы этого не хотела
вот тебе пример А. МАКЕДОНСКИЙ чтоб прославить зладу сколько войн., НАПОЛЕОН корсиканец .ЛЕНИН .СТАЛИН, ГИТЛЕР все предстовители меньшенства . жирика -черта из табакерки россия для русских
"Хозяин земли Русской есть только Русский. Так было и всегда будет. " - Ф. М. Достоевский.
Begli Yagshy
Херню написал ! )
Этому не бывать.
не обратимый процесс перемещения народов
пусть своим чуркистаном правят
Ольга Рева
А теперь задумайся и ответь сам, когда русские сами правили своей страной? Начни хотя бы с варягов, с Рюриков, с Романовых, Ленина, Сталина, Хрущева и остальных. Тут все и скандинавы и немцы и евреи и грузины и хохлы, вот русских че то не видно.
Ева Граф
Александр Прасолов Привет, Руслан))
этот факт не приятно будет осознавать но если все так будет продолжатся - русская прослойка населения уменьшатся не русская прибавляться то кто будет правит федерацией. сейчас женщины двоих родят такие ультиматумы ставит мама не горюй а у таджиков два это начало - думаю это и правильно.
Признавайтесь - в какой вы стране задолбались жить и почему не можете выехать на пмж в Россию?!
Vladimir Pavel
Света Тотолина Задолбался жить в России. И всегда жил.
Негры же правят в америке