Общество
Есть ли будущее у России с нынешним уровнем культуры?
В день России - праздник который должен объединять Россию - я наблюдал такую картину. Группа молодых людей и девчат - будущее России дружно и смачно заплёвывала пассажиров прогулочного теплохода прямо с моста перед Кремлём, под ухмылки прохожих. Вот такая картина.
я бы еще добавил: и образования.. . сегодня группа студентов 3 курса на занятиях по Эконометрике не смогла мне решить задачи на 4 арифметических действия, а одна девица спросила - а чё дробь и разделить это одно и то же? ))))))
не случайно в 17 году был вычислен "грядущий хам", который общаться не умел, зато классно одергивал.. . и который пришел и успешно размножается на нашей земле, это генетически модифицированная новая общность людей - потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков, и не столько приведенный пример как коррупция и толстокожесть каждого из нас, крепчающие день ото дня говорят о том, что мы конченная нация: эгоизм зашкаливает, а наши тупость (приближающаяся к тараканьей) и маразм все крепчают...
есть -но не долгое.
Все мы когда то были детьми... Но, почему ты наблюдал эту картину, а не вмешался? Также ухмылялся как и такие же как ты проходящие мимо.. . так что говори за себя в первую очередь, потом на других показывай пальцем.
Откуда взялся этот уровень культуры?
Что показывают по телевизору?
Что транслируют по радио?
Что дети видят в компьютерных играх и интернете?
Куда делись участковые?
Почему в школах рассказывают по истории всякую галиматью утаивая факты?
Почему евреи повсеместно занимают ключевые посты и всячески пытаются исковеркать Русскую культуру и историю?
Почему учебник истории России выпущенный профессорами МГУ тут же начали заплёвывать евреи, а самих профессоров хотят посадить?
Нужно просто задумываться, задавать вопросы, читать, рассказывать всё детям что бы они понимали что хорошо, а что плохо.
С детства прививать любовь к классике, к Русской культуре и языку. А не эти вот Ёу-ёу-ёу - лови мессагу без напряга и тд.. .
А потом такие вот и пишут при поступлении в университет сочинение на тему - "моя любимая книга - Рэмбо"...
Откуда взялся этот уровень культуры?
Что показывают по телевизору?
Что транслируют по радио?
Куда делись участковые?
Виктор Бакуров
А что я? Я тоже продукт этого общества, ничем не лучше, а может быть хуже
будущее всегда есть
пипец, дибилы, какое тут будущее, у нас вся страна такая
Вполне хорошее будущее. Будем тупыми как те, кто к нам понаехал, будет пользовать овец и резать друг друга за случайное оскорбление. И да: убивать и грабить станет народным развлечением.
Бескультурье не в том, что они оплевывали людей, а в том, что не нашлось того, кто подошел бы и скинул этих недоносков вниз. Парадокс? Парадокс. Но мы уже дошли до того, что простого одергивания уже не понимаем.
Нет. как и Культуры уже нет. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
Есть и другая молодежь.. . Но в целом картина конечно удручает
как говорил энштейн не нужно смотреть картину локально смотрити в целом: в девяностых онибы кидали кирпичи или стреляли бы по пешеходам для развлечения так что прирост культуры значительный
есть если поменяется правительство и два гребаных орла уйдут с руководимых постов
не знаю... я надеюсь что общество культурнее станет без всяких мудаков !