Общество
Вы согласны с тем, что низкий уровень культуры в России связан с отрицательным отношением к ЛГБТ?
В России запрещают представителям ЛГБТ сообщества быть собой, хотя бы полуоткрыто жить, ущемляют права. Но факт, что геи, лесбиянки - главные инициаторы культурных реформ, среди них много великих деятелей искусства. На ЛГБТ (не на сообщество, на его представителей), давят, как результат - грязь на улицах, неуважение прав человека, общее бескультурье. То есть, запрещая представителям ЛГБТ принимать свой истинный дух, Россия отрезает возможность быть культурной страной.
Я считаю, что наоборот, гомофобия является следствием. Но по факту наше общество пытаются «отгомофобить» искусственно, чтобы вызывать у патриотов отвращение к европейской культуре и либерализму. Если оставить наше общество без пропаганды, то оно станет заметно толерантнее. Даже сейчас оно вопреки Кремлю достаточно толерантно и многие занимают достаточно нейтральную позицию по вопросам однополых браков, например. У нас в стране не так много верующих христиан, как об этом обычно пишут - примерно на уровне 4-5%, и подавляющая часть - это просто крещённые в детстве, не являющиеся строгими приверженцами этой веры.
нет. лгбт есть полное отрицание человеческой культуры и переход в животную культуру - у нас по деревне, когда сучек нет, кобели тоже друг на друга прыгают.
Приличные люди с высокой культурой в ЛГБТ не идут
Ксеничка Жуковская
я имею в виду не сообщество, людей
Армянское радио отвечает:
Именно высокий уровень культуры в России обуславливает отрицательное отношение к ЛГБТ
В России высокий уровень культуры именно потому, что не приветствуются извращения.
Ксеничка Жуковская
А я вижу хамство, быдлячество, неуважение прав человека, грязь на улице.

Ксеничка Жуковская
Мутный кедр это тот кто в кремле сидит. Кстати, русская армия издавна славится тем, что является рассадником геев. Это для них способ скрывать свою ориентацию, представляясь настоящими мужиками
К педерастом что ли?
ЛГБТ явно окультуренные, по всей морде.
Сгинь, сгинь, сгинь извращенец.
Ксеничка Жуковская
я не гей
У извращенцев нет иных причин быть таковыми, кроме отсутствия человеческого достоинста и культуры.
Им запрещают вести себя как избранные. Они, в силу своего комплекса, обидчивые сверх меры, до паранойи и им всюду мерещится ущемление их прав. А между тем, их ущемляют такие же - обычная практика менеджмента. Приведи с собой 5 друзей и будь у них старшим. А чтобы друзья не обошли на повороте, надо их сломать морально.
ЛГБТ это высер природы, в своей массе биомусор, отброс общества, и к культуре вообще не имеет никакого отношения
Лучше быть на таком "низком" культурном уровне, как в России, чем быть пид... расом!
Ксеничка Жуковская
Это отрезает от России возможность быть высокоразвитой страной с высоким уровнем жизни, поскольку рейтинги стран по уровню жизни и отношения к ЛГБТ кореллируют
ЛГБТ это кому бабы не дают?
Нет. Это связано с Путиным и его окружением. Пока есть они в России будет плохо не только с культурой. Но даже если их не станет, то нет гарантий на улучшение. Педики много где запрещены, но живут гораздо лучше чем Россия.