Общество
Можно попытаться поднять Бузову до некоторого уровня культуры. А можно опустить культуру до уровня Бузовой.
Отгадайте, какой вариант выбрали власти?
Второй. Худрук МХАТА её пригласил на роль певицы кабарэ.
...а можно просто забить на Бузову - и все будут целы и невредимы
Людмила Кудаманова
Так Ей там уже зарплату начислили, как трижды народной актрисе и медаль пади заготовили "За вклад в культуру"... поздняк.))
Бузова и культура- не пересекаются, абсолютно разные миры...
Хрюрик, не сыпь соль на наши раны душевные ( Одно немного успокаивает, не власть всё-таки, а скорее жадный главреж (((
это точно, культуру опустили.... за державу обидно (
Надо видеть хорошее в этом. Долго не мог понять, какое-же лицо у нового мирового порядка.
черт, а серебряная стрела реально существовала?
Бузову в Президенты!)
Какой культуры Хрюрик, такой культуры стал и Академический театр, а Бузова апофеоз культуры Хрюрика.
Что бы выполнить второе условие, нужно выполнить первое.
на мнение властей мне плевать.
надо не поднимать, и не опускать, а просто положить на эту попсу.
Власть делает то, что у ней больше получается. Опускать...
да чё там понимать-то, такова культурная "элита"в нынешней РФ, уже типичной стала:
Бузова хочет эмигрировать из России из-за Навального и Беларуси
_____________________
Певица и ведущая «Дом-2» Ольга Бузова заявила, что эмигрирует из России, если отравлен блогер Алексей Навальный. Заявление теледивы в соцсети опубликовано с грубыми ошибками.
«Какой-то п ц (кошмар) происходит в нашей стране! Даже в диктаторской Белорусии такого не было! Если Алексей умрет, я точно имигрирую!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.) — пишет Бузова в Instagram-сторис. Блогеры быстро подхватили заявление Бузовой, отметив ее неграмотность.
Позже Бузова предпочла удалить снимок с заявлением из соцсети.
https://news.rambler.ru/starlife/44706636/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
_____________________
| Ikz |
Господи, скорее бы...
Первый вариант - не реальный, а второй - чреватый... дилемма!)))