Общество

как поднять уровень культуры среди Российского народа? и как бороться с быдлом?

Вопрос очень интересный.... Для этого нужно:
1. Меньше спаивать народ.
2. Поднять уровень благосостояния народа (а для этого чиновникам надо меньше воровать)
3. Власть должна уважать свой народ, поэтому по ТВ, нужно убрать всю мерзость и и повысить интеллектуальный уровень передач)
А вообще, считаю, что самая большая угроза для России, это чиновничество, превратившееся в РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ, поедающую страну.
Анна Резниченко
Лучший ответ
возраждать славянские традиции. потом сполна воздасться. все-же запущено.. . все колом стоит и ни чего ни кто не делает.
Ruslan Mursalimov
Евгения Филиппова Делают-делают!!!Еще как делают! Только все действия направлены в диаметрально-противоположную сторону.Тут же все дело в Целях.
быдлу в борьбе с быдлом, быдло не победить, а другого- генетикой не дано
Вика Радько
Контролировать тотально интернет и телевидение, не пускать туда всякую ересь или не давать доступа к ентой самой ереси..
Виктор Иванов
Вступай в ЕР. И всё будет ОК!
Сер Жгт
Повысить уровень жизни.
Виктор Лим
Начни с себя
kak izvestno... vot tolko vse eti metodiki zanimayut vremya mnogo...
Ввести сухой закон, за распространение наркотиков-расстрел.
Думаю, что государственные меры тут не вполне работают. Надо, чтобы из семьи все шло, детей воспитывать, а не пускать на самотек, мол "в садике-школе-институте научат, армия из тебя человека сделает". Никто ничего не сделает без нас самих. Конечно, тут и финансовый вопрос - когда есть нечего, то не особо про культуру подумаешь. Поэтому государство должно поднимать благосостояние граждан, а граждане тогда начнут думать о прекрасном.
Alovsat Asadov
что, с самим собой бороться собралось
Astana Mebel
что бы привить культуру народу, в первую очередь что бы она была ему доступна.
читать больше книг, ходить в театр и перестать смотреть телевизор
личным примером..
перестать материться! потому что кто материться, тот хуево воспитан!