Общество

- Ведь это так просто, поднять уровень жизни народа. Нужна добрая воля и разумная политика российских политиков…?

Tamara Karamzina
В первую очередь, образованность самого населения страны, чтобы они понимали всё, что происходит)
А так ничего не будет, если выбирать будет тупое стадо.
А политики руководят стадом) Им это нравится) ) Стадо решает)
Наталья Борисова
Лучший ответ
А где взять таких политиков? Что бы разобраться кто есть кто надо изучать историю, экономику и психологию. Но этот момент упущен. А потому надо правильно использовать тот ресурс который нам пока предоставлен! И на выборах если голосовать против ЕдРа но только за ту партию которая в состоянии безболезненно сформировать полноценное работоспособное правительство что бы не допустить расшатывания государства как в 90-х!
очень по-солнечному вы написали..., всё доброе и правильное ПРОСТО, обманывать и воровать сложнее, потому такие затраты, столько шума и возни, столько кризисов и войн, дабы создать иллюзию сложности, а дело лишь в том, что кто-то жадный и алчный, тщеславный и властолюбивый хочет прожить свою жизнь в роскоши и довольстве, играя судьбами людей, как правило ТАКИЕ в итоге - заигрываются...
Помимо политиков, нужно что б и народ ХОТЕЛ работать. Надеятся только на дядю... абсурд.
...это не просто, просто - это элементарно..., вот только доходы денежных мешков и олигархов уменьшатся в разы... .
...а это их не устраивает, им почему-то нужно всё больше и больше.... уже и внукам и пра-правнукам на беззаботную жизнь хватит, но им - всё мало....
*люба Кибалко*
Примерно так поменять и норм: Ведь это так просто, поднять уровень жизни народа. Нужна добрая и разумная воля народа.
О как загнул . Из слов выше сказанных следует : Чтобы я был счастлив должны измениться другие . По моему это по детски требовать от других чтоб они изменились ради тебя . Изменись сам! И Измениться взгляд на эту " проблему "