Общество

Почему в моей родной стране Беларуси нет межэтнических столкновений и мы ведём разумную политику насчёт мигрантов?

Антон Ефимов
Антон Ефимов
9 940
Народ такой - спокойный и толерантный по отношению ко всем приезжим. И такая же политика, что более или менее понятно.
В моей.. . кстати тоже родной стране.. . никогда не требовали от мигрантов обязательного знания белорусского. Мы прекрасно - куда лучше, чем на этническом (не говорю, что на родном.. . потому что среди белорусов очень многие считают родным русский язык) - общаемся на русском. И признаем право других общаться на том языке, на котором они привыкли общаться в своей среде.
У нас нет непонимания и неприятия, когда люди ходят в национальной одежде. Например, нет неприязненного отношения к женщине в парандже. Не отталкивает нас и внешняя непохожесть людей - узкие глаза или темный цвет кожи. У нас почти нет скинхедов, потому что это не в характере белорусского народа. Не в характере и отталкивать от себя людей других национальностей. Потому и политика государства такая же.
Кроме того, в Беларуси слишком низкая рождаемость и неблагоприятная возрастная структура населения. Пусть приезжают. Всем рады. Только пусть ведут себя прилично. :)))))
СК
Станислав Коломоец
95 646
Лучший ответ
Зато в Америке белорусы в церквях между собой грызутся как собаки и подлянки делают !!!
Ирина Лисина
Ирина Лисина
97 848
да проезжала я Белоруссию странная страна
разумная политика - эт анекдот, особо в Беларуси))
Да кто там к вам мигрирует? тВам самим жрать нечего скоро станет - мигранты туда валят где бабок можно заработать а не зайчиков пострелять
Arm Enia
Arm Enia
5 592
зато, бля, у нас в россии гражданских свабод больше!!!!
A.
Adorable ...
3 965
Антон Ефимов Теперь уже нема. Курс доллара слизал противоречия.

Похожие вопросы