Общество
Что происходит с уровнем культуры в стране??
Последние 20 лет удивляться уже нечему. Читаешь газеты, сплошные некрологи, заключения патологоанатомов, криминальная сводка, и празднества проституток и клоунов-маргиналов из шоу бизнеса. Реально ощущения, что и нормальных людей не осталось-ОДНИ ВОРЮГИ, БЛЯДИ И КЛОУНЫ. Включаешь телевизор то же самое, смешат, потом пугают, пугают потом смешат и так на всех ТЕЛЕКАНАЛАХ. ОЩУЩЕНИЕ МАССОВОГО ИДИОТИЗМА НЕ ПОКИДАЕТ НАШЕ ОБЩЕСТВО. Культура, так это вообще отдельная песня- ПРОБИТЬСЯ НА СЦЕНУ ПАРАНОИДАЛЬНОМУ ШИЗОФРЕНИКУ СКЛОННОМУ К ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ в наше время, легче, чем талантливому ЧЕЛОВЕКУ. Эти многочисленные сериалы с одними и теми же рожами, какие-то шоу для идиотов, ток шоу для идиотов интересующимися политикой- УЖАС.
Согласна, дебилизм. А по телику все нормаьные программы и фильмы (я не про порнуху) идут ночью. А ночью все люди спят. Почему же нельзя дебилизм пустить ночью, а нормальные фильмы днём?
ну может выключить телевизор? я вот не смотрю, а общаюсь с нормальными людьми и все хорошо. Правда, и в жизни идиотов валом - деградируем потихоньку
Людям надо закончить читать и смотреть наше СМИ. Перейдут на классические книги, проснутся от страшного сна и ужаснутся: а как мы раньше этого не видели?
Как следствие путин и вся ЕдРисня наберет на выборах 0,0% голосов.
Смотри Дискавери и будь счастлив!
А все "общественные каналы" в топку!
Телевизор не смотрите и всякую ерунду не читайте а с людьми общайтесь, и будет вам щщастье)
нас (Россию, Русских), нельзя завоевать или покорить оружием, терроризмом, потому нашу нацию разрушают изнутри, когда пропадёт национальное самосознание, тогда уже не кого будет покорять, будет просто биомасса, вот стих замечательный:
Мы словно гуляли в республике вашей;
Мы долларов черпали полные чаши.
Пока вы тут пили, мы вас разорили
Заводы продали, богатыми стали.
И вам всем здоровья живите богато,
А мы отправляем ресурсы на запад.
И чтобы ни крошки у вас не осталось,
И чтоб ни ребенка не рождалось.
За ваши ресурсы дадим вам шприцов
И спирты вагона, до смерти упиться.
Наркотиков в вены вливайте по чаще,
Валяйтесь, как свиньи, в луже у хлева,
Для нас вы быдло, дерьмо, папуасы,
Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите, свиньи. Мы стали богаты.
И скоро отнимем у вас ваши хаты.
Вы все постепенно умрете бомжами,
И долю такую вы выбрали сами.
И ваша земля нам нужна без народа,
Мы вас похороним в любую погоду
А если "взбрыкнете","живя так богато"
Пришлем "безвозмездную помощь"
Мы словно гуляли в республике вашей;
Мы долларов черпали полные чаши.
Пока вы тут пили, мы вас разорили
Заводы продали, богатыми стали.
И вам всем здоровья живите богато,
А мы отправляем ресурсы на запад.
И чтобы ни крошки у вас не осталось,
И чтоб ни ребенка не рождалось.
За ваши ресурсы дадим вам шприцов
И спирты вагона, до смерти упиться.
Наркотиков в вены вливайте по чаще,
Валяйтесь, как свиньи, в луже у хлева,
Для нас вы быдло, дерьмо, папуасы,
Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите, свиньи. Мы стали богаты.
И скоро отнимем у вас ваши хаты.
Вы все постепенно умрете бомжами,
И долю такую вы выбрали сами.
И ваша земля нам нужна без народа,
Мы вас похороним в любую погоду
А если "взбрыкнете","живя так богато"
Пришлем "безвозмездную помощь"
Олег Мещанинов
не дописал ...помощь из нато.