Общество

МХАТ продлил контракт с бузовой? Это позор или ПОЗОРИЩЕ? И это Бузова доросла до уровня МХАТа ..или МХАТ опустился до

...уровня Буузовой? как и большая часть театральной деятельности России ?
Очередная сфера жизни общества ...которая никогда не подвергалась чистке и контролю с момента развала СССР за 30 лет так деградировала что уже давно многие кадры.. и руководители этой сферы либо конченные дегенераты либо лгбтешники. Государство в свое время милицию\полицмию перевернуло... в армии порядок навело... а до министерства культуры никак не дошло... а там копни и везде смрад и тьма....
Abdulhakim Qambarov
Лучший ответ
Это индикатор вменяемости руководства театра.
Заплатите и Бузову уберут совсем.
Завидуйте молча, мистер. Уж Вас никто никогда не пригласит на хорошую работу.
Марсель Исламов работать в канализации и не имел никогда желания чем и отличаюсь от ВАМ подобных
Показатель сегодняшнего окультуривания это.
Вся Россия при Путине стала позорищем и посмешищем.
Alina Kyzochkina
МХАТ теперь для тех, кто поёт ртом - неважно как .
А какой у нее за один спектакль тарифище!)))
Богдан Ж
Марсель Исламов Одна Пальчищщщщща ..с палченкой не подходить ..
Олечка привлекательна избыточной искренностью, которой противостоять трудно.
Ирина Клюшник
Отмирающие виды искуства я думаю - балет, театр, опера - слушают и смотрят единицы, из единиц понимают и принимают единицы, остальные ходят за каким-то "престижем":)...
Да можно и расширить список ненужного сейчас и уже в "прекрасном далёком" в культуре, что должно уйти безвозвратно в историю и историческую память гомов сапиенсов.
Марсель Исламов ДУМАТЬ и МЫСЛИТЬ тоже отмирающие понятия ...по словам Грефа и всех кто создал бузовцу и даню милохина с тимати
В стране, где просрано и развалено абсолютно всё, как-то странно переживать о деградации культуры. И еще более странно уповать, что вот её-то, культуру, путинская деградация не коснётся.
Миражидин Сыражидин Уулу Так и все. Может что развито.
Миражидин Сыражидин Уулу Хочу добавить, все дело в деньгах. Вложили и получилась Бузова. Еще раз вложили и она на сцене.
Миражидин Сыражидин Уулу Бузова продукт современной жизни.
Культура, кино и музыка - зеркальное отражение общества, делайте выводы сами . По другой версии идёт направленное оболванивание масс, болванами проще управлять .
Фарид Окин
Марсель Исламов План А. Даллеса ...там ВСЕ прописано
Фарид Окин Так вот кто находится во власти, делайте выводы . Кто выполняет планы по разрушению некогда великой страны, прикрываясь псевдопатриотизмом .
Это было встречное движение
деградация РФ идет по всем направлениям
Марсель Исламов План А. Даллеса в действии ..