Общество

Будущее за Россией ?

А ведь правда, Россия с каждым годом всё больше удивляет мир. Нам и в наше время есть и кем и чем гордится. Появляются новые гении, великие спортсмены, подрастают умные дети, народ становится здоровым и ведёт здоровый образ жизни, у нас сохранились традиционные ценности, рождаемость растёт и именно в русских регионах в первую очередь, смертность падет, мир признал Путина миротворцем остановившим войну на ближнем востоке и к нему стали обращаться за помощью даже западные государства(Великобритания например).

Конечно проблем у нас ещё очень много, но ведь всё потихоньку решается.

Знаю что русофобам вопрос не понравится и покажется смешным. Тем не менее как бы вы не злились, но это истина, будущее за Россией. Не только Ванга говорила об этом.
Serega Nefedov
ВСе 100% правда, Мечтатель ты прав, и горьдиться есть чем. А тут всякие Удальцовы Навальные а их мы просто пинаем как мячик!
К*
Катюша *_*
Лучший ответ
Потихоньку системный кризис не решается.. . Тем более, если к этому еще приписывать какие-то никогда ей не высказанные пророчества старой и больной македонской старушки.. .
Давайте, оперировать цифрами и фактами.. . А они говорят, об обратном: о спаде промышленного производства, о закредитованности населения, о провалах в модернизации экономики и отраслей промышленности, о полном развале системы ЖКХ, о повсеместном взяточничестве и коррупции.. .
Не надо уподобляться слепой старушке.. . И закрывать глаза на очевидное.. .
При этом я не предлагаю автору вопроса мне слепо верить. Предлагаю просто зайти САМОМУ зайти на официальные сайты Минэкономразвития, Минфина, Следственного Комитета РФ и почитать новости.. . Думаю, что "розовые очки" сразу спадут...
Андрей Зубков
Будущего ещё не существует, есть просто различные варианты его развития, поэтому говорить об этом преждевременно и глупо!
Альбина Гуцол
Надеюсь что будущее за Россией, но сейчас экономика России в стагнации. Должны прийти люди с какими-то новыми идеями, нужен мощный рывок вперед... иначе не знаю что будет. На Западе зная такое положение вещей в экономике уже скептически смотрят на Россию.
Оля Ермакова
Serega Nefedov Как раз резкий рывок и должен помочь. Сейчас много крупных строек идёт. Сколков, Космодром "Восточный", разрабатываются новые вооружения аналогов нет, строятся суперсовременные морские порты на всех концах России, всё будет хорошо. И много ещё чего
Россия уже сегодня властелин мира. Третьего мира.
И энергетический придаток всех остальных.
Сергей Чуйко
Будущее однозначно за Россией.
Конечно Вы правы Мечтатель, Наша Россия великая и могущая страна, которой следует гордится! ! !С Наступающим Старым Новым Годом друзья!!!:))
Анюта .
Serega Nefedov С Наступающим)
Будущее -- за Китаем. Вот эта страна великая !
Настя Назарова
одни нефтяные трубы и больше ничего.
Спасибо за позитив, брат
Elya Акылбекова
"ванга"-синоним слова "наугад".
Однозначно. Наше дело правое.
Анна Далакян