Общество
Как вы считаете, есть ли будущее у России?
Страна наша, как мне кажется катится под гору... чем дальше, тем жить страшнее становится. спивается наша Россия. Что же дальше будет....только подумать какие дети будут рождаться у 15-ти летних девушек пьющих и курящих....таких ведь большинство. Страшно.
Лет через 300 всё будет пучком.
не смотря ни на что, нормальных людей гораздо больше. А за что тогда умирали наши прадеды, деды, отцы? Будущее---за Россией!!!
Как ни старается правительство во главе с Путлером уничтожить Россию.... Х"Й им мразям.. ! И не такое страна переживала...
15 лет переходный возраст, время, когда молодёжь пробует все"прелести" жизни. Но, как подсказывает жизненный опыт, к моменту рождения детей всё в голове встаёт на свои места)))) ) Не парьтесь, больше красивых, умных, здоровых девчёнок, это я Вам как мама студентки отличницы заявляю!)))
Не бойсь, души наших Великих Предков уже стоят на пороге и ждут часа, чтобы воскреснуть в телах наших детей и возродить Россию, а с нею и Землю.
у россии как страны русских= уже нет будущего в данных территориальных границах.
Смотря кто будет у власти, - если Медведев и Путин то есть, если кто то будет другой, то может вообще Россия развалится на части.
Хотелось бы, конечно, покричать, что шапками закидаем и т. п. , но к сожалению, Россия еще никогда не была в таком бедственном положении и практически беззащитной. А посему, прогнозы самые пессимистичные ((
..я считаю что только у России и есть)).
Нет ни одной предпосылки. Факт, что Россия распадается! весь дальний восток под прицелом у японо-китайцев, весь Кавказ пылает. В том виде, в котором она щас - будущего нет! Производство полностью отсутствует - пример машиностроение. Современные отечественные технологии отсутствуют. Убыль населения больше миллиона в год. Хотя тем, кто говорит "Да вы нам уже давно пророчите распад, а мы всё выстояли! " - этого узреть не дано! УРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!! ! (троекратное естессссно!)
Вообще-то правда, но очень непривычно слышать это от человека, у которого белый негр педофил на аватаре
у россии, как у территории, будущее есть и очень большое, а у россии, как у страны, будущего нету. 3 слова одним словом ZOG,кто знает, тот поймёт
ot etogo zavisit vesi mir,budem nadeiateia.