Общество

Как вы считаете, какое будущее у России, США, Евросоюза и Китая? Какими они будут, например, в 2050 году?

Как до америки, то до лампочки, вполне можно плюнуть на них, они далеко за океаном, но аннексия китайцами России довольно стремительно прогрессирует, инстинкт выживания людей заставит их захватывать жизненное пространство РФ
Н*
Настюнька ***
Лучший ответ
Если так будут развиваться события то все обьеденятся
Sulik Richard
Никто не знает. Ещё год назад я мог дать прогноз на сотню лет вперёд. А сейчас я знаю только одно- Европа победит всех, кто осмелится ей противостоять.
**
***vanya ***
Мало, что изменится, это если не будет войны.
США будет ругать Россию, называть её бензоколонкой, а сами будут покупать у России (как сейчас покупают двигатели для ракет) оборудование.
Китай загадится ещё сильнее, ..
Talgat Nurmadiev
Всем п. о. х. у. й
Елена Кузелина
Политиков всех пересажать, тогда будет будущее.
Сергей Тигаев
добрососедскими-всегда приветствуется уважение и внимательность! Придут новые лидеры, которые объединят землян и не будут их делить на хороших и второго-третьего сорта! куклусклановцы сгинут, фашизм умрет, монархи-будут не против народа, а отвечать за народ... фантастика, но приятная
эпохе 21 века не полных 3 года-так что люди многое переосмыслили.... мрачно явно не будет!
Лучше чем всем известные предсказатели, никто не предскажет... Ванга и Мессинг, предсказали, что Америку ожидает "закат", она "уйдёт в тень"... а будущее за Россией и Китаем... они станут ведущими Супердержавами... а Матрона Московская образно предрекла, что"Красный Петух (Россия (, заклюёт Синего Петуха (США)"... Год Петуха наступил, время пришло... то есть начало этому уже положено... а дальше со временем, политические взгляды Западных Стран, резко поменяются... и уже наоборот, не мы к ним, а как предрекла Матрона Московская, они пойдут за Россией и примкнут к ней...
Галина Ценных