Общество
Те кто умнее уже уехал из России? А вы все-таки почему еще здесь остались... все еще надеждой тешитесь о будущем хорошем
так гиблая страна то наша... тут ничего к лучшему не меняется и не изменится, потому что у нас никогда... никогда! люди хорошо не жили.
многое держит - родные, друзья и т. п.
когда-нибудь все же свалю отсюда
где родился, там и сгодился...
Поздно уже ехать, надо было раньше.
Ертуган Байсакалов
может и сейчас не поздно
а если я не тешу себя надеждой. а твердо уверен что Россия скоро двинется вперед и обгонит остальные страны по цивилизованности. Тогда как? выходит что я не зря не уезжаю за границу
Хорошо там, где нас нет... Не думайте, что там лучше... Просто здесь нужно порядок наводить...
Ошибаешься, КОТ! Вовсе не так у нас все и плохо! А у многих - так и вовсе хорошо. И не обязательно, что у богатеев!
из СССР. . тебе место греем. . сначало было слово и слово было БОГ. . веришь то? во что? не в путина же
К сожалению, а может быть к лучшему... у меня нет возможности уехать из России... если бы появилась возможность уехать из нашей страны я бы уехал!!!
Убежали, а не уехали.
у оставшихся не получилось уехать
Тамара Гончарова
Да если хочешь я завтра тебе билет на Запад куплю. Бежите как крысы с тонущего корабля, только кому спасать Родину, матушку Русь?
Элементарная трусость и инертность.
Таки, кто же будет поднимать гиблую страну, ась? :) Россию от себя отделять не стоит )) "ничего к лучшему не меняется" - нельзя ждать, пока что-то там изменится, самому надо все делать. А кто еще будет это делать? Никому мы все не нужны, кроме нас самих.
"Люди хорошо не жили" - Вы что под этим подразумеваете? Чтобы все с небушка валилось, а Вы ничего для этого не делали? Тогда Вы правы. А если человек имеет силы и волю организовать, скажем, свое дело, которое нужно людям - проблем нет. Если то что он делает нужно людям - будут и деньги, и все будет :)
незнаю где вы в Росси живете, а у нас в подмосковье люди очень хорошо живут - все застроено дорогущими коттеджами, лично вы может и плохо живете, а богатые люди которых немало живут у нас шикарно - одеваются в D&G, ездят на Инфинити и жрут в Пушкине, так я вам скажу заграницой все тоже самое и богатые и бедные есть
Тамара Гончарова
Прошу прощения давайте откроем карты не богатые, а ворюги. Которые раздевая ближнего постоянным урезанием зарплаты одеваются у D&G. Или я не прав? Обоснуйте?
Константин Малеваный
и сколько таких в подмосковье ? А сколько бедных , на грани нищеты, не считали ? Их просто не видно, они не ездят на Инфинити и не жрут в Пушкине.
а ты хуле не уехал?
нах кто там из русских нужен? только гении ума-великие ученые востребованы. а остальные гастарбайтеры-джамшуты. поэтому простым людям на родине лучше. там за. бешься документы-вид на жительство-гражданство оформлять-язык ихний учить-здоровье гробить на буржуев. дома лучше-если уезжать - то надо было в ссср диссидентом становиться.
Хорошо там, где нас нет.
Страна, как страна. Люди смирные один скажет другие подпоют. Нужно иметь собственную точку зрения и всеми силами пытаться донести до масс. Как говориться через терни к звездам! Надеждой уже многие не тешаться, приходит время когда будет положен конец Кремлю. И это время не за горами. Последней каплей было отпущение грехов Московскому владыке. Такая политика нас не устраивает. Один украл семечки его посодили, другой пол Москвы его наградили орденом почета! Что это? ! А приемственность в Императоры, задумайтесь нужна вам такая власть!
Серега Щербак
Так Лужков хитрый лис к нему не подкопаешься, он никакие законы не нарушал, потому что писал их под себя. Он же не воровал только делал бизнес единолично, без конкурентов.
а с чего взяли что уехали которые поумней ???
тогда не нужно спрашивать : Как вы относитесь к людям, которые по жизни находятся в депрессивном, угнетенном состоянии? Стараетесь их избегать?