Общество

Все говорят уехали бы из России при малейшем случае и возможности...А Вы остались бы? И почему да или нет?

Макси .
Сидят в куче дерьма два червяка - отец и сын. Сын спрашивает: "Пап, а могли бы мы жить в яблоке? " - "Да, сынок, могли бы" - "А в груше? " - "Да, конечно" - "А что же мы тогда в дерьме живем? " - "Это Родина наша, сынок! "
Марина Бродецкая
Лучший ответ
Павел Чиркун Респект! Любимый анекдот, рассказываю всем квасным патриотам!
давно уже им воспользовалась
Абай Елубаев
Уехали уже.... и при желании всегда можем вернуться.
Павел Чиркун Это точно, да желание может возникнуть только в психическом бреду!
Не все говорят - я никогда не собирался никуда уезжать, мне и в России хорошо
а где его взять? тот самый случай?
Рустам Хасанов
Хорошо там, где нас нет.. В России одни беды, ы другой стране будут другие... Все зависит от того, что нужно человеку - если материальные блага, то надо двигать в страну потребления, если нужна интересная жизнь, то это - в страну, еще не развитую.. . ит. д. и т. п.... Я за Россию
с корабля бегут крысы. слава богу не все таковы.
Kamol Nasredinov
Aysu Humbatova Да, те что не таковы - тонут))
Я жду своего случая и когда он появится я им воспользуюсь мгновенно.
если Россия кормит весь мир, я думаю придет то время когда она будет кормить россиян. Думаю уезжать пока рано.
_ -
возможность есть всегда. Если мы живем в этой стране, значит, не очень-то хотим уезжать
Вован Зав
а когда уезжают -- воют как волки от ностальгии и мечтают вернуться ...
Елена
Александр Токарь Можно подумать, трудно сесть на самолёт и прилететь назад....)
Ностальгия бывает первые 2-3 года.
Павел Чиркун А вот фуй ты угадал!
Павел Чиркун согласен, жид звучит гордо, а ты просто свинья ( не русская, а никакая )
Павел Чиркун Шкоц! Шварце хаес!
Я останусь при любых обстоятельствах - у меня здесь могилы родителей.
Россия - НАВСЕГДА!