Общество

стоит ли уехать из России жить зарубеж? пока есть возможности, молодой?

я бы уехалНо нужно учитывать то, что там можно ничего не найти и тут все потерять.
Но я бы всё-равно уехал.
Мария Чальцева
Лучший ответ
Смотря куда, но дерево без корней ...рано или поздно потянет домой
я тебе скажу точно, что везде тяжело, даже в США и Канаде и в Европе. Везде надо въобывать, при этом тебя там мягко говоря не ждут и ты там нахрен ни кому не нужен!
Алимгир Хан
В России ты тоже не нужен. Езжай, если есть возможность. Ты молод, это главное.
Вика Виктория
я хз право то твое
Ольга Ученова
Я тоже хотел уехать в 1989 - 1992 годах. Но хорошо подумав, понял, что для успешной жизни за границей надо иметь несколько нужных профессий. Но если ты актёр, музыкант, певец, композитор, художник, писатель, учёный, инженер, то у тебя есть шансы хорошо устроиться в США, Канаде, Западной Европе, Австралии, и зарабатывать приличные деньги.
"Зарубеж"-он разный бывает: бывает США, бывает Зимбабве, бывает Германия, бывает Китай. Всяко бывает. Но одно знаю точно: если просто, лишь бы уехать, то жизнь в России покажется раем. Проверено.
Анатолий Бойко
дерзай!
Первой Михаил
Если есть куда, то стоит. А просто лишь бы уехать - не стоит.
Игорь Бордушко
езжай россия гибнет
Shoxista Rajapova
Ваша жизнь и ваш выбор. где вам лучше.
Если вам это надо, то езжайте.
Игорь Гуро
мы вот тут думаем не уехать ли нам в россию. а вы уже из россии. ))) хорошо там где нас нет
Россия-лучшее место на Земле. Для молодых с головой ребят-масса возможностей. а нет головы+и там не сгодишься..
Mawlyuda Nurbayewa
Беги, беги лес, которым управляют!
Только если ты не способен исключительно душевно радеть за утверждение в России славного уже престола Вовы Всенародноизбранного, с титаническими усилиями продравшегося таки через чумазые ягодицы дикой Европы и Азии, огромным исполином дерьмодемонической силы, которую мы с изумлением учуем за час перед рассветом!
едь в Германию
безусловно! покупайте квартиру в Любляне https://mirag.ru/collections/kvartiri-v-slovenii-do-200/ и живите ни о чем не думая, как хотите )))
не уезжай. нам будет тебя не хватать . скучать будем