Общество

Есть ли люди, которые уехали из россии жить в ес или сша и жалели об этом?

не все приживаются, многие возвратились, и хорошо, что нашлись деньги на обратную дорогу, а то и не на что
Алёнка Гетьманская
Лучший ответ
таких единицы
есть и такие, муж знакомой русской немки после выезда в германию вдруг обнаружил что просто лежать на печи не получится и бухать не с кем, вернулся в свою деревню, развелся с женой, а та отлично устроилась с детьми и не думает возвращаться. Есть те кто не смог зацепиться. Есть те кто пожив в чужой стране понял что дома у него все гораздо лучше и этого же уровня за рубежом нужно будет достигать несколько лет . есть те кто просто не может жить нигде кроме дома . есть те у кого родители и семья остались и они не смогли пережить разлуку. В общем есть разные варианты, главное что лучше попытаться и пожалеть чем не попытаться и потом всю жизнь думать а как бы оно было .
Алексей Юнусов
Есть. Некоторые возращаются назад. Я знаю такие семьи.
Жанна Алейна
на ютубе полно таких
Есть. Много. Некоторые сумели вернуться.
Есть и такие которых знаю лично.
Уверен что есть. Но интересно не количество таких людей, а СООТНОШЕНИЕ количества тех, кто уехал и доволен к тем, кто уехал и оказался недоволен и/или вернулся. По моим личным наблюдениям соотношение примерно 5000 : 1.
.уехали))) ой беда.... какая катастрофа русский народ становится разобщенными разделённым ...надо поскорее их обратно собрать... На историческую родину)))
Liliya Beyusova
Владимир Соколов Беда, русские с образованием уезжают из страны, а на их замену чуркамана из аула
Знаю многих, кто уехал и ноет, как там всё плохо, но обидятся, если предложить им уехать туда, где им будет хорошо. Реально вернувшихся знаю только одну женщину, но ей климат родных мест подходил больше всего.
таких нет. Раз удалось выбраться заграницу и закрепиться там - держаться и радуются что в Россию не придется возвращаться
`saltanat `kabdelova
Конечно, найдутся и такие
Там закрепиться не так легко. Считай, приезжаешь туда и сразу из квалифицированного работника превращаешься в таджика. И всё приходится начинать сначала.
Мария Шмидт
Это лучше спросить у детей чиновников, как им живётся на "загнивающем" Западе.
Что-то как-то нет потока желающих вернуться обратно.

Если и есть, то это люди особо небогатые, оседлые, привыкшие к дешевизне и простоте, пару раз бывавшие где-либо за границей.
не уезжал
Мусор сам себя вывозит
никак нет