Общество
Вы согласны, что в России жить лучше, чем в США?
Я согласна, что в России жить лучше. Те, что бегут в Америку бегут не за лучшей жизнь, а от страха, что за воровство их тут посадят. Либо чтоб иметь вид на жительство в сША нужно иметь определённый капитал, без этого тебя там не кто не ждёт. И ещё, если ты предпенсионного возраста, тебе следует знать: В США нет пенсионной системы вообще, следовательно пенсию не выплачивают не кому. Вероятно от этого, по данным ООН, в США 40 000 000 нищих. Не понимаю тех, кто из Родины куда-то уезжает. Как сказал один немец, который в 90е уехал в Германию, а теперь вернулся обратно в РФ: "Надо жить не там, где хорошо, а там где чувствуешь себя дома."
Нет, не согласен.
не согласна, 35 лет прожила в россии, 10 в сша- есть с чем сравнивать.
сказки про то что в штаты бегут воры- они только для дибиловатый девочек, 99 прцоентов иммиграции в сша- семейная, и только один процент это инвестиции, работа и выигрыш грин карты
нет.... не согласен....
Везд хорошо, если ты материально ни от кого не зависишь
полностью
На Ютубе есть канал Вегабонд, он вам ответит.
нет, не согласен
в США не жили, сравнить не можем, а вот в СССР жизнь была намного-намного лучше
Да ворам, мошенникам и дебилам лучше. А в Америке такие или в психушках, или в тюрьмах. И сроки ужасные, типа на 333 лет даже могут посадить!
Смотря для кого, в смысле - кто где родился )
В пиндосии даже бомжи лучше живут чем на России
Сравнили хрен с пальцем, ясный член в США
Категорически не согласна
нет.
То-то гляжу воры на Флориду подались.
нет я же не сумасшедший что бы с бредом соглашаться