Общество

Вы согласны,что в России жить прикольней чем на Западе,там комфортно и скучно,драйва нет?

Милла Малинина
если нету денег то скучно везде
Олег Умнов
Лучший ответ
Ага.
А ещё прикольней в российской тюрьме.
Та-а-а-а-кой драйв...!
Конечно Вы правы!
Мария Иванова
им не до драйва, -ПАШУТ, КАК ПАПЫ КАРЛЫ, но и получают адекватно работе
Да пошел бы он к черту, такой драйв! Ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне, ни комфорта!
Evgen Bortnikov
Находясь недавно в отпуске в России мне особенно понравилось когда моего ребенка хотели согнать с места в маршрутке хотя я заплатила за место ( хотя ребенку билет по возрасту не нужен)
Пока народ плачется о своей жизни, значит еще можно жить. Вот когда будет прикольно и будет смеяться и хохотать над своей жизнью, тогда будет понятно, что так жить нельзя.
*M
**good Man**
Да уж! У нас не соскучишься! Каждый день приносит сюрприз!
Abdulaziz Omarbek
Какой там драйв! Сами смотрите
Sakura Midzuki
Само собой, потому и живём здесь!
Вилен Симонов
смотря где в европе: ) у нас в Амстердаме можно каждый день драйвится:)) ) и не скучно:)))))
да у нас классно! мы все что хотим то и воротим. попробуй там плюнь с балкона- да тебе пипец сделают!
Оксана Ткач
Конечно в какой стране мира еще могут на пол года отключить горячую воду, а летом в +30 включить отопление
Filippov Vladimir
почитай книгу "сахарный кремль"
а потом я посмотри как ты сможешь открыть рот и сказать что в России жить "прикольно"
Gulaiman Sarkeeva
мы знаем о западе то чо нам рассказывают или показывают.. . каждый человек сам делает свою жизнь интересной или скучной