Общество
Сравнение. Заработки специалистов в России и заРубежом!

ты лучше сравни иностранных хозяев, сколько они платят у себя своим и открывши подобное производство в России, сколько нашим. учить они мастера, а когда есть возможность платить копейки, так сразу забывают о своей человечности и становятся акулами капитализма. тут сразу и китайцы у них рабы и россияне. как и таджики у россиян. акулы, они и в луже акулы.
Это естественно, пока мы не можем достичь их уровня жизни.
Там хорошо, где нас нет....
Adilet♡Arai♥♥♥ ♡♥♡
вот именно, ато устроим там социализм и станут они бедные как мы
те заработки в РФ которые тут указаны это заработки в Москве..:-)...вот ещё забыли дополнить...:-)...в остальной России шахтёры за 15 тыщ работают и ещё рады...а прочие - 5 -7 тыщ...и то за счастье..
Adilet♡Arai♥♥♥ ♡♥♡
лучший ответ
В США налог на бездетность 40% от зарплаты, на медстраховке должно лежать не меньше 50 000$, поездка на транспорте 2$ А слабо как в Германии за двушку платить 600 евро в месяц?
Извиняйте, но у них свой расклад, и на эти деньги они тоже с трудом выживают.
Забыли отметить что цены на продукты и жкх везде (и у нас и на Западе) одинаковые, а у них ещё и медицина с образованием бесплатные и качественней.
Спасибо, не знал.
все закончится если будет только одна валюта
хотя у нас даже в рамках страны разные зарплаты. вот эта дикость мне вообще непонятна.
совкам как горохом об стену
Ну ведь есть же положительная динамика.
А где сравнение цен за жил площадь/продукты/счета? Говорить о большой зарплате - легко. А вы вкурсе, что в европе налоги выше чем в России?
Виталий Энграф
Так данные с вычетом всех налогов тут
фигня это всё... моя мама учитель начальных классов, зарплата 70-80.
Ольга Мальцева
Да ужжж, пиздеть не мешки ворочить.
Надежда Федорова
что же она тебя думать не научила... ((
Да Мы в жопе!