Общество
Если у Вас была возможность, уехали бы из России,жить в другую страну?Как думаете кто бы остался и сколько?*?
Остались бы только "невыездные",которым заказан въезд везде, кроме развивающихся стран. Поэтому они и кричат громче всех что только с Россией и жить, и умирать.
Кто что ценит и ищет в жизни.
Я бы ни за что там не осталась.
Это отсюда кажется, что там пряники дают.
На самом деле тут у меня друзья, родня, соседи, семья, кладбище, где предки,
здесь я, как рыба в воде.
Я отказываюсь.
Это не слова.
Я там жила. Тоска смертная. Я лучше буду дома одни щи с хлебом есть, чем там деликатесы.
Я бы ни за что там не осталась.
здесь я, как рыба в воде.
Я отказываюсь.
Это не слова.
Возможность есть.
Уезжать не собираюсь.
Остались бы те, кому "капает" с неба - депутаты, собчаки и т. д.
Я бы смотал не думая
Согласна с Селеной. Пожила там - жуть жуткая. По молодости и по глупости были такие мечты, но достаточно там пожить, чтобы понять - не наше это. Все противно и наиграно. Только Россия!!!
Я бы уехал туда, где тёплый климат - в Южную Америку или Индию. Не за лучшей жизнью. Там, или где-то ещё, она ничуть не лучше, а исключительно из-за климата. Люблю лето и ненавижу зиму!
А осталось бы подавляющее большинство.
а я бы в Россию уехала....
Нет не уехала. Мне и в России очень даже ничего.
НЕТ. Там своих жителей хвотает и нас ни кто там не ждёт.
Нет! Там нечего делать! Отдохнуть сьездить можно, но не жить....