Общество

Была бы возможность.. уехали бы на чужбину жить?

Каждый бы уехал! сознаться боязно некоторым )
Елена Дронова
Лучший ответ
мы поедем мы помчимся в венерический диспансер и отчаянно ворвемся прямо к главному врачу
Лера .........
Никогда в жизни не придёт мне такое в голову. Я русская. а не какой-нибудь клопо-подобной нации.
Vita )))***
Александр Македонский земли выше 35 параллели завещал Славянам. Так что, это ещё смотря кто тут на чужбине!
Юлия ***\/
Нет.
Конечно же да
****** Kudasbaeva=))
Через 10 наносекунд после получения денег на это.
ДА! Где больше платят - туда и двинусь! Даже если меня заставят убивать детей или моя работа будет связана с поддержкой терроризма! Похер! Лишь бы не напрямую, но согласен и вы того заслуживаете...
даже не задумался бы.... пока границы не перекрыли или мы или они. здесь того и гляди дело до банальных погромов дойдёт.
Олег Яровой
у нас огромная страна и можете куда угодно уехать
Лучше на чужбине жить, чем на Родине выживать.
Tiko Harutunyan
своя Земля мягче.
Зоя Киселёва
Я уезжаю в 2017 году. Сразу после защиты диплома.
Александр скатертью дорога и назад не возвращайся.
КУДА ВОРОНЕ НЕ ЛЕТАТ ВЕЗДЕ ДЕРЬМО КЛЕВАТЬ
была и жила и вернулась. НИКОГДА.
Если от этого мне будет легче.
На Аляску
Мария Попова
Это глупость несусветная. Кто нас таких "особенных" и "хороших" там ждет. Кому мы такие нужны. Эмигранты всегда считались или людьми второго сорта, или вовсе недолюдьми. И ваше материальное состояние ни коем образом на это не влияет. Только у ваших потомков есть шанс на более лучшее будущее, и то не во всех странах.
Мергуль Камелханова Не надо так рьяно завидовать.
И уезжают, и живут и неплохо при чем.