Общество
А вы уехали бы жить за гроницу если бы была возможность? Лично мне стыдно здесь жить.
Стыдно -- не то слово...
У вас, похоже, не только руки повреждены
возможность есть, был почти везде, но лучшее место для меня в России, в частности это Москва. А что сложного? Купи билет в Нью Йорк, визу можно на 3 года делать. Устраиваешься на работу и работаешь. Там русские фирмы по трудоустройству, знание языка-минимальное сойдет!
Светлана Куделюк
Конечно, кто тебе зогроницей бабла даст воровать. )))
Вы не жили заграницей. Вам не с чем сравнить. Попа в тепле - это безусловно необходимость. А голову Вы с собой возьмете? Я не советую.
С таким русским тебе только в Китае не стыдно будет. Поезжай, двоечник!
Видимо стыдно что до сих пор не выучил русский язык - "за гроницу"
ага
Собираясь уехать проясните для себя одну истину.. " Ни в какой стране никто из нас на хрен не нужен" Если у вас нет профессии очень востребованной в стране прибытия., то через некоторое время вам и там станет жить стыдно..
да вали, нах ты кому нужен
Могу это сделать в любой момент, но мне здесь тепло. Сочувствую автору что он испытывает такое чувство, не тяните и уезжайте в те края, где теплее, авось после сравнения вернётесь.
Так уезжай, раз стыдно за гроницу.
Вас ТУДА не пустят) ТАМ ГРАМОТНЫЕ нужны)
А нам стыдно, что такие как ты живут здесь! Писать еще не научился, а всё туда же, по ЗОГРОНИЦАМ
Хреново там! Много знакомых по Европе болталось! И везде (ВЕЗДЕ) НАШЕГО БРАТА наё..вают, как СРАНЫХ КОТОВ! Могут зарплату НЕ ЗАПЛАТИТЬ, отпускные НЕ ПЛАТИТЬ, СВЕРХУРОЧНЫЕ-хрен! Многие домой ПАНИЧЕСКИЕ ТЕЛЕГРАММЫ шлют, чтобы ДЕНЕГ прислали ...на ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ!
Я просто не смог бы там жить, два дня бываю за границей - уже всё тело ноет, чувствую себя как в тесной клетке.
конечно
Я как раз готовлю себя для переезда в какую-нибудь страну Западной Европы в долгосрочной перспективе.
Уехали бы.
Давайте опубликуем список людей, у которых есть двойное и тройное гражданство и отправим их туда. Вот тогда нам не будет стыдно жить здесь
Да, мне иногда бывает стыдно, но не за страну, а за людей в ней проживающих. Во-первых, хочется дать вам вот эту ссылку: http://www.dict.t-mm.ru/lopatin/ иногда заглядывайте - полезно: ) Стыдно жить. Так распиши за что стыдно, почему? Ну же, давай! "Хорошо там, где нас нет"! Это вам только кажется, что Россия хуже других стран. Есть такие страны, в которых даже питьевой воды не хватает, вот ознакомьтесь со статьёй: http://www.green-vita.ru/ru/articles/item/439 Что ещё.. А что вы сделали для страны? Что сделали, чтобы изменить окружающий мир? Только и можете, что сидеть и говорить, что страна у нас ужасная. Действуйте! Не нравится - иди в политику! Давай свои идеи, как должно быть и как этого достичь! А то вас послушать, так за границей утопия просто. Вы не сравнивайте, как живётся в гостиницах, если вы были конечно за границей и знаете как это. Там создаются все условия для комфортного проживания. Жить везде тяжело. Вот, ещё почитайте про заграницу: http://russian.people.com.cn/31521/7828038.html
Не живи. В чем проблема?
а мне и жить не дают и уехать не дают
Я бы не уехал, и не уеду. Мне не стыдно, я люблю свою родину. А, Вы поезжайте, нам проще будет, выгонять Вас, грамотеев не придется.
Что поделаешь, как сказал навозный червь своему сыну, ведь это твоя родина ...
И там стыдно будет. Уезжая куда угодно, ты берёшь туда себя! В любом случае нужно учить язык страны проживания. Пока не уехал - займись хотя бы русским!
думаешь с тряпочкой по толчкам не стыдно будет?
изгоним врагов народа пукиноидов и будем жить
да походу всем стыдно жить в такой стране. это только стереотипы про россию!! ! в каком месте она-великая страна? валить отсюда надо. только по воздуху, а то по нашим дорогам далеко не уедешь))
Кайрат Даирбаев
Правильно, в Алжир или в Индию.