это типичная одурманенность
большинство из этих 25% и тут то ничего не могут
а там подавно
крайне малое число уехав за границу в действительности получают лучшую жизнь
достаток и условия
на это нужны мозги и образование
Общество
Почему 25% молодежи по опросам, хотят уехать из России жить за границу?
Не следует проводить опросы среди мажоров и офисного планктона. Результаты будут заранее предсказуемы
очистимся от примесей!
быдломасса должна быть однородной
да вранье из Питера фиг выгонишь. только Очень богатые детки думают что им маслом намазано
Алексей Ванцовский
У двух знакомых девочки едут получать дальнейшее образование за границу, отнюдь не богатые... так средний класс... а богатым и здесь хорошо-закон для них не писан.
Зарплата, хотят получать за свой труд достойную зарплату.
К тому же и культуру еще в 90-х расстреляли из танков...
Всеобщий дэбилизм молодого поколения. Думают, там они кому то нужны: -) Если здесь никто не берёт даже на метлу, то кто там то возьмёт?
Алина Ангелина
Почему вы такого плохого мнения о них, ну да есть и такие не спорю. Но многие уезжают за границу доучиваться после ВУЗов и там остаются.
Хотят жить лучше
элементарно! - стремятся к лучшей жизни
Сказки о халяве разрушают молодое неокрепшее сознание...
Хуже всего, что среди этих 25 есть тот небольшой, поистине, "золотой процент", которому вымирающие "мастодонты литературы", еще остающиеся в нашей школе, слишком хорошо объяснили суть 66 Шекспира...
..им "видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье,
И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока.
Этот процент всегда будет убежден, что интересы государства не могут быть важнее интересов человека. Наоборот. Личность имеет абсолютную, первостепенную ценность. Для человека главное заключено в словах "я" и "мое". Никто не в силах изменить человеческую природу. Только культурный человек никогда не станет выпячивать свою природу.
..им "видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье,
И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока.
Елена Орлова
я всегда себя считал 100%-ой молодежью )

...нет перспектив!...)
Пусть едут. Не обеднеем. Останутся те, на которых можно положиться. Будем вместе.
Алина Ангелина
Вас не пугает "утекание мозгов" из страны, что происходило многие годы? Ведь это не всегда халявщики, есть и умные, образованные люди, которые понимают, что за границей они гораздо большего добьются
Каждый по разным причинам выбирает город в котором ему хочется жить.
скот всегда норовит избежать своей участи. то сачкануть, то просимулировать. вместо того, чтобы развиваться. быть там, где их родили. беглые рабы они. ищут лёгкой жизни.