Молодежь знает иностранные языки, более мобильны, менее поддаются поповским скрепам и лжи, нет привычки смотреть в рот "барину", имеют современные взгляды и обобщая - вся жизнь впереди, есть время применить себя в другой системе. Почему нет?
Молодежь прекрасно устраивается на любой почве. Это не ретрограды-пердуны, которые не могут бросить свои лопаты, кастрюли и лыжи на балконе...
Общество
Почему много молодежи хотят уехать из России ?
Вадим Бояринов
Это лучший ответ из всех выше написавших на данный вопрос! Так как в нет нет сарказма, нет ругательных выражений, нет критики ни по отношению к молодежи, ни к тем, кто хочет уехать из Российской Федерации и начать жить в другой стране, пустить там свои корни. .
по тому, что молодые и глупые)))))))))))))
потому что насмотрелись Голивуда)))) Пусть едут... ахуеют там от наебалова и вернутся другими людьми))))))
Кто Вам мешает? Флаг в руки и успехов на новой родине. Меньше слов, больше дела.
Хотят, но не уезжают..
Романтика сцуко, это ж моложёжь)
Вадим Бояринов
ну, не старикам же и людям за 40 думать о покорении новых мест. Человек за 35 уже мыслит оседло, а после сорока готовится начинает к пенсионным начислениям (наработкам), а после 50 успокаивается и ни о чем не думает, а после 60 начинает думает о бессмертии
Не хрюкай, и не ври, какел. Кто хотел-уже уехали. Никаких препятствий этому нет.
флаг им пиндосии в руки
Сибирь в целях заработков часто уже малопривлекательна
Промывка мозгов
..пусть едут, но если они полагают, что ждёт делегация по встрече с подарками, то они заблуждаются!
Потому, что это молодёжь . Молодёжь всегда и во всех странах хочет куда - нибудь уехать .
Уехали бы ещё больше=если бы ни курс доллара.
В Закарпатской области двух украинок пытались перевезти в страны Европейского Союза для дальнейшего оказания ими сексуальных услуг. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Закарпатской области.
Сутенеров задержали на пункте пропуска Малые Селменцы. Ими оказались граждане Украины и два гражданина Словакии.
Молодежь всегда во все времена была права, сейчас даже гастеры дорогу туда протоптали
Лиля :*
Собаки лают, караван идет