Общество
Почему нынешняя молодежь так опатриотилась?Мол Россия вперед и т.д.? Вот мы, молодежь 80-х хх в,хотели жить в америке
или хотя бы как в америке, и за жвачку и джинсы полцарства СССР отдали бы.
гудбай,Америка.о!мне стали слишком малы твои тёртые джинсы..
Да, было у нас такое дело в 80-х, чего врать-то? Правда, когда выезжать можно стало хоть каждый день, - осознали многие из нас, что джинсы - это хорошо, но это всего лишь джинсы - и всё. Ну, а нынешняя молодежь знает это с детства, поэтому и не облизывается на америку или тому подобные райские места.
А Вы не помните, что в те годы от имени всей молодежи говорили мелкие комсомольские функционеры? Уже тогда это было смешно.
Ты за всех не говори, ушлепок пендосский.
видимо, они поняли, что жвачка и джины - временные припарки мёртвой экономике!
видимо, они поняли, что главное - это не то, что привозят, а то, что делаешь своими мозгами и своими руками
вот, один недоумок поставил мне единицу!
Видимо, этот недоумок считает, что в Америке тоже всё привозят из-за бугра!
Ну.... не все!
Разве?... а по моему им все по барабану, или свалить желают.. конечно, не считая русских патриотов, которых молотят дубинками на маршах.
чтой то особо патриотов я не встречала со времен войны.
Потому что молодеж тогда не жила и не знает что такое за лджинсы душу дьяволу и как баночки из под пива и кокаколы собирали а жвачку по три дня жевали)))
А в 90-е Бутусов спел "мне стали слишком малы потертые джинсы. Нас так долго учили любить твои запретные плоды". Это он про Америку. Выросли, поумнели. Вот только - многого уже не вернуть, что на джинсы поменяли.
это все дело рук правительство, они пытаются людям показать проблему: что чурки панаехали, засоряют россиию и так далее, чтобы отвечь народ от других проблем, в ссср такого не было все дружили и все вместе хотели свалить отсюда)
Исправляют вашы ошыбки.
Друзья, для того, чтобы постоянно ночевать в картонной коробке из под холодильника под Бруклинским мостом, вовсе не обязательны джинсы, обычные помятые брюки тоже неплохо подойдут! )
Не п... ди! Мы всегда мечтали видет Америку в гробу в белых тапках.
ты выгляни в окно из 10 человек, 8 черных
как к этому нормально можно относиться?
Просто они еще не столкнулись с государственными законами лоб в лоб. А пока они учатся и их мамы и папы платят за их обучение у них Россия молодец!)
...думал вы уже все передохли от бухла и наркотиков, нет оказывается ещё ползают высеры социализма...